Отзыв о Терка для ног Oriflame Foot File от Allene

Терка для ног Oriflame Foot File

Добрый день! Наверное, герой сегодняшнего мнения слышали практически все. Этот нож-терка для ступней от Avon. Это один из тех продуктов, которые уже стали легендой, а их более 10 лет, немного изменен. Конечно, пилки для ногтей, кисти можно приобрести в ближайшем салоне красоты, но иногда проверенные продукты, доверяют больше.

Так что цена в следующем каталоге 35 грн 90 копеек

Размер длина 19 см, ширина 3,5 см, толщина 0,5 см

Материал : пластмасса, наждачная бумага

Производитель Швеция

Срок использования несколько месяцев предыдущего такого же видел - несколько лет

Упаковка:

Продукт был упакован в прозрачный пластиковый обруч с застежкой на липучке. Если вы открываете липучки, затем закройте его обратно трудно, и это будет визуально заметно.

На упаковке есть много информации о продукте. Несмотря на мелкий шрифт, и читать вполне комфортно.

Терка для ног Oriflame Foot File фото

Внешний вид:

Она пиления состоит из ручки и две рабочие поверхности: крупнозернистую, жесткие и мелкозернистые. Единственная разница между ними не так много, чтобы почувствовать грит можно только прикоснуться.

Терка для ног Oriflame Foot File фото

Ручку удобно держать, она имеет небольшие выступы, которые не позволяют ему выскользнуть.

Терка для ног Oriflame Foot File фото

Пластиковый корпус достаточно прочен - предыдущая модель не треснул и не сломался, хотя она несколько раз падала на пол. В пластик впитывает воду, не плавает.

Использовать

Мои ноги вряд ли можно назвать каблуки, малыш - я часто ношу nekachestveno обувь типа балеток, много гулять (в среднем 6000-8000 тыс. шагов в день набегает, летом доходит до 12000 -14000), плюс сама по себе кожа сухая.

Поскольку я использую эту пилку для ногтей, его плюсы - минусы мне хорошо известны.

Для того чтобы проиллюстрировать их, чтобы показать, я решил некоторое время не использовать пилку для ногтей, К счастью, сейчас зима и никто не видит. Как всегда, есть срочное дело,нехватки времени, плохой свет для фото и этот период длился невероятный период. В принципе, пришел домой, поел, умылся, переспал - убежал на работу, и на круге.

Мне очень стыдно за состояние каблук, самых неприятных моментов, прошу прощения. Я решил опубликовать этот обзор, в противном случае он, вероятно, будет отложено до снятия товара с производства.

Фото спрятаны в цитату, которая не является слишком пугающим.

чтобы очистить терку

Так как я использую пилку для ногтей:

Очень сухую чистую кожу (предварительно вымытую и высушенную) чистой и сухой пилкой, я начинаю тереть движениями сверху вниз. Где-то когда-то я читал, что в ней не образуются трещины на пятках.

Я использую сначала большой и трудный путь, и в конце, когда основная часть работы выполнена, я стучу в меньшую сторону.

Если я начну тереть мокрую/влажную кожу сухой щеткой, ничего особенного не происходило. Доска наждака намокнет, я немного массаж, ни пилинги и кожа становится гладкой.

Так, при использовании пятками пыль.Сухая белая пыль, которая легко смывается водой. Поэтому, я рекомендую, чтобы распространить газету, чистые пятки над ней, а затем пара их, крем и все, к чему ты привык. Почему не полотенце? Мне не нравится тот факт, что пыль и чешуйки кожи остаются там до следующего мытья. И Вы, конечно, можете сделать, как вам нравится.

Фото Для сравнения тоже в цитате, потому что это не очень эстетично

один каблук матовый, второй - еще нет
после чистки

Мой честный отзыв: не так важны пилкой, как обычный хороший увлажняющий и питательный крем. Он смягчает пятки и не образует сухие и некрасивые наросты.

Кстати, после использования крема пятки быстрее и легче очищаются от ороговевших клеток и становится гладкой. Опыт у меня есть. Эти каблуки регулярного после месяца использования крема и прогресс для ног.

в месяц

Резюме, плюсы, файл

долгосрочной перспективе - я использую его в течение многих лет и регулярно, а периодами, и он продолжает хорошо работать, не silivas к нулю.

создает перепелов, раны, очень мягким и осторожным - возможно, для кого-то это минус, но учитывать это, как вам нужно.

достаточно качественные шкурки - не промокают, не отклеиваются в течение длительного времени

средняя цена нельзя назвать низкой, но дорого слишком. Там пил, дешевые и дорогие, и качество не всегда зависит от цена.

хорошее качество пластика - длительный вид.

Меньше:

не справляется с серьезными проблемами, больше шансов сохранить бег на каблуках. Если вам нравится мгновенный результат, с пилочка для ногтей от Эйвон вы не получите его.

В целом, я рекомендую этот продукт для домашнего использования, особенно для тех, кто не профессионал и не хочу навредить чрезмерным усердием. Для более опытных точильщиков должны искать более абразивных вариантов.

0

Другие отзывы о "Терка для ног Oriflame Foot File"

Все отзывы о "Терка для ног Oriflame Foot File"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow