Отзыв о Lacoste Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling от Kenyatta

Lacoste Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling

Оговорюсь сразу, я не бьюти-маньяк!) Приобретаю то, что мне нравится, удобно и подходит,независимо от модного течения. Туалетную воду я получила очень спонтанно!

Lacoste Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling  фото

Накануне 8- го марта мы с мужем отправились в кино, выбрали фильм и случилось небольшое временное окно до начала сеанса. Мы отправились по ТЦ и я забрела в Летуаль, просто поглазеть, скоротать время. Ноги сами меня понесли к витрине с туалетной водой, захватив бумажных тестеров я приступила к знакомству)) Долго мне ничего не нравилось и вдруг! Очень нежный, романтичный аромат... Я влюбилась!!! Муж, увидев как я буквально млею у витрины, с глупой улыбкой на лице, был ошарашен)) Сказал: берем! И повел меня на кассу! Такой неожиданный подарок получился на 8 марта.

Lacoste Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling  фото

Стойкость

Lacoste Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling  фото

Читала жалобы на стойкость и крайне удивлена! Я пользуюсь туалетной водой не каждый день, но аромат всё равно присутствует, например, на шарфике. Причем брызгаю я буквально 2 раза. Неоднократно, мне говорил муж, что когда я прохожу мимо, он чувствует аромат моей туалетной воды. И это именно шлейф. Я считаю, что запах от человека должен быть едва уловим, а не благоухание парфюмерной фабрики. По вечерам я учусь, часто бывает, что на протяжении пар помещение не проветривается. Не представляю, что бы было, если бы мы все 20-25 человек выливали на себя по полфлакона любимых ароматов.

Аромат

Сладкий, фруктовый. Верхние ноты: красное яблоко, мандарин, специи и ежевика. Средние ноты: миндальное пирожное макарун, сахарная вата, ландыш. Базовые ноты: мускус, пачули,ветивер, кашмирское дерево.

Оригинал или подделка?

Я проверяла в интернете по коду партии, это номер на дне флакона. Batch code на моем флаконе 6259, этот же код должен быть выбит внизу упаковки. На скрине код партии выделен красным цветом,фиолетовым выделен производитель. Бренд Lacoste принадлежит концерну P&G, поэтому в моем случае это оригинал. Здесь же можно увидеть дату изготовления. Сайтов для проверок очень много и это, конечно, очень помогает нам купить качественный продукт.

0

Другие отзывы о "Lacoste Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling"

Все отзывы о "Lacoste Туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow