Новинка от Sephora Collection - линейка оттеночных спреев и средств для укладки или как почувствовать себя единорогом - отзыв

Новинка от Sephora Collection - линейка оттеночных спреев и средств для укладки или как почувствовать себя единорогом

Если мы говорим про выход из моей зоны комфорта, то вот он. Мой первый пост о волосах, и как! Не шампунь или маску. А про цветные спреи и укладочные средства! Хорошо, я постараюсь справиться с этой проблемой.

Во-первых, я хочу подчеркнуть, что мне очень нравится покрасила волосы. Я восхищаюсь девочками и мальчиками, которые сейчас в изобилии найти на улицах, с волосами всех цветов радуги.

И я всерьез подумывала о том, чтобы когда-нибудь покрасить волосы в синий или фиолетовый , совсем женщина света сошла с ума

Но меня остановили - нет, не общественное мнение , что мой никогда в жизни неокрашенные волосы будут терпеть страшную казнь в виде осветления и последующего преобразования в цвет русалка.

Поэтому я купила себе бирюзовый спрей, который я затрону позже.

Теперь я стал счастливым обладателем почти вся новая линия для волос, коллекции, Сефора, что будет держать мои волосы целы, но много, чтобы играть с цветом.

Новинка от Sephora Collection - линейка оттеночных спреев и средств для укладки или как почувствовать себя единорогом

Промо-фото показывает, который разработал коллекцию. Смелый молодой аудитории, которая не боится экспериментировать (это все просто про меня!).

Важно! Все изделия имеют легкий и приятный аромат, не раздражает глаза и нос при использовании.

Рассмотрим все средства по порядку.

Новинка от Sephora Collection - линейка оттеночных спреев и средств для укладки или как почувствовать себя единорогом

Рис.1.Цвет подряд, ЦВЕТНЫЕ CLIP-in цвет Adrenaline Red.

Цвет замок цвет клип доступен в трех цветах: красный, розовый и розовый-бирюзовый. Использование съемных цветных прядей может варьировать свою прическу и придать вашему образу больше яркости и выразительности.

Каждая прядь изготовлена из синтетических волос светлые цвета, прикрепленный к заколка, которая крепится к волосам на "щелчок". Длина каждой пряди 50 см

Отличная идея-прикрепить цветные пряди для создания эффектного образа. Особенно для детей и подростков. Для меня 50 см не хватает, но волосы средней длины будет отлично смотреться. Сумка на удобной заколкой, которая надежно защелкивается.

ОткрытьЗакрытые

Синтетические волосы, они должны быть осторожны. Если вы запутались, распутать их практически невозможно.

При распаковке несколько волосков вышли, остальные места.

Цена: 420 Р.

Оценка: 4, учитывая минусы.

2.Нет завивают крем для разглаживания волос.

Крем-мусс для волос разглаживающий крем предназначен для сглаживания непослушные волосы, убирает Пушок из тонких волосков, помогая создавать идеальную укладку без свободные пряди или петухи.

Волосы становятся гладкими, мягкими и гибкими, а кудри более послушными. Идеально подходит для создания любых волос, от удара сушить в гладкий хвост.

Крем легкой нелипкой текстурой, не требует мытья головы после использования.

Эти продукты я использую в обязательном порядке, но без укладки (я не использую отопительных приборов для укладки и даже волосы не сушу). Если вы не наносите на волосы разглаживающее средство, они будут очень запутались в расширенном виде.

Текстура — эластичная нежирный крем. Легко распределяется по волосам, не утяжеляя их. Мне понравился крем, волосы более гладкие и более осторожны.

Этот крем избавит вас от электризации волос, после применения волосы гораздо легче расчесываются.

Я должен использовать для моего длина достаточно большая, но это стандартный вариант для всех продуктов, которые я лично использую.

Продолжительность испытания: 5 раз.

Цена: 420 Р.

Оценка: 5 как инструмент сглаживания, который работает и без укладки.

3.Волна Тоник спрей-тоник для волос пляжные локоны.

Не уверен, что на мой "сосули" вы можете создать эффект пляжных локонов, так что я практиковался на других членов семьи — мужа и детей.

Спрей тоник для волос пляжные волны локоны тоник содержит морскую соль, которая дает легкий волос пляжные локоны.

Эта упаковка может быть сделано без использования нагревательных приборов вроде плойки или утюжка.

Спрей обладает легкой нелипкой текстурой, которая не склеивает волосы, не делает их жесткими на ощупь.

Ну, производитель может только согласиться. Спрей не липкий, создает эффект влажных, небрежный стайлинг и слегка фиксирует волосы.

Для коротких мужских волос очень много брызг. Для меня это выглядит примерно так.

Стойкость: для коротких волос идеальным, повседневная укладка сохраняется весь день.

Мои волосы весь день провести без инструмента замок, как они долго, упорно, и никогда в жизни не рисовали. Так что я не показатель. Но если вам встретиться и сходить, например, на шоу Виктории Сикрет — это несколько часов пляж и волны пройдут. 😍 Честно говоря, этот спрей мне дал гораздо больший эффект, чем тот, на который я мог рассчитывать. Я буду использовать их с удовольствием.

Продолжительность испытания 4 раза.

Цена: 420 Р.

Оценка: 5, очень нравится эффект на волосах.

4.Настройка тумана фиксацию и блеск спрей фиксатор для волос.

Установка туман лак для волос фиксацию и блеск волос-это изделие для фиксации прически, подходит для всех типов причесок. Продукт одобрен дерматологами.

Упаковка очень удобная и компактная (это не две ноги бутылки лака для ногтей), поэтому его можно носить с собой.

Спрей пахнет очень приятно, я могу легко использовать его в помещении.

Стайлинг-спрей для замков, но волосы все еще живы. Я бы сказал, что степень фиксации средней и идеально подходит для каждого дня.

Хорошее средство для укладки, фиксирует волосы и придает блеск. Не betoniere волос, что для меня большой плюс — я не любитель сильных фигур.

Срок тестирования: 4 раза.

Цена: 560 стр.

Оценка: 5.

5.Гель хайлайтер для лица, тела и блеск волос хайлайтер.

Гель хайлайтер для лица, тела и волос представлены в двух оттенках: золото и серебро. Хайлайтер имеет текстуру геля, который состоит из ультра-блестящих частиц. Хайлайтер можно наносить на лицо, тело и волосы. Быстро высыхает, не липнет и не оставляет следов. Продукт одобрен дерматологами.

Упаковка надежно защищена фольгой.

Очень легкий, водянистый гель с блестками разной формы. Легко распределяется по коже, мгновенно сохнет и очень крепко держится на коже. Если вы просто делаете рукой — блестки остаются на месте. Смыть водой или для снятия макияжа.

Я не называю его сияние сверкающие или переливающиеся. Довольно тихий серебристый блеск. На маскарад, Хэллоуин или другие тематические вечеринки, для укладок на спортивных соревнованиях по художественной гимнастике или танцы — это хорошо.

Продолжительность испытания: дважды на коже тела. Продукт для лица и волос, не считают, или я буду ждать костюмированная вечеринка.

Цена: 790 Р.

Оценка: Я люблю, чтобы блеск сиял так, что был виден из космоса, поэтому 4.

6.Лак для волос окрашенный цвет румян в оттенках сахарной ваты и персика идеально.

Коллекция красок для волос представлены в 6 оттенках. Все оттеночные спреи имеют интенсивный пигмент, так что я вижу результат, даже на мои темные волосы. Он подходит блондинкам, брюнеткам и вообще любой оттенок волос. Вы можете разнообразить прическу и не беспокоиться о последствиях, как после окрашивания. Или попробовать спрей, и в случае положительного эффекта уже окрашенные в нужный цвет. Оттенок наносится в одно движение и удаляется при первой стирке. Подходит для всех типов волос. Продукт одобрен дерматологами.

Свотч на руке — посмотрите, какие красивые цветы. Спрей очень жидкий. По сути, это подкрашенная вода, которая быстро высыхает на волосах и слегка фиксирует волосы.

Нанесите на длинные волосы не закрывают плечи полотенцем и краску прядь за прядью. С короткими волосами будет легче.

Основной момент, который меня остановил от покупки цвет брызга — я был уверен, что мой темный пигмент волос, они не будут блокировать. Я был неправ — брызги будут видны на волосах любого цвета, даже черного.

Показать брызги на модели (муж) с черными волосами с проседью.😀 Не спрашивайте чего мне это стоило.

Я думаю, что результат очень симпатичный и, самое главное, без вреда для волос! Спреи очень легко смыть, держать волосы влажные, и пигмент начинает уходить волосы.

Даже мой муж сказал, что в определенных обстоятельствах (одиннадцать лет назад😀 ) будет использовать такие спреи. Может быть, несколько другие оттенки, но тем не менее ))

Продолжительность испытания: 3 раз.

Цена: 690 рублей за 125 мл.

Оценка: 4 (за то, что пачкает кожу и одежду).

Я бы хотел сравнить коллекция спреев Sephora с Colorista подобный продукт от Лореаль Париж.

Понимаю, что качество продукции может зависеть от цвета, спрей от Лореаль Париж у меня насыщенный бирюзовый оттенок. Но различия довольно заметны.

Colorista спрей от l'Oreal Paris-это 454 Р 75 мл (без скидки). Так, цена на грамм продукта немного дешевле из коллекции Летуаль.

От Лореаль Париж спрей имеет более пудровой текстурой. Если коллекция Летуаль подкрашенная водичка, потом Colorista является тонкий цветной порошок.

Л'Ореаль Париж, коллекция Летуаль

Дозировка тоже разная. У Colorista тонкая трубка от Sephora обычный распылитель. Но процесс применения почти никакого эффекта — толщина струи и степень разбрызгивания очень похож.

Значительное различие в сложности удаления продукта. Л'Ореаль Париж очень едкий, смывается с трудом. Для того, чтобы вымыть волосы, прошло 3 намыливания головы. Коллекция Летуаль удаляются гораздо легче. Посмотрите на фотографии, я когда-то провел влажной тряпкой в руке. Розовый пигмент пропал сразу же, но бирюзовый неоднократно втирания для полного удаления.

Спреи от Sephora промывают с одного намыливания.

Все спреи, пачкаются при контакте волос с кожей или одеждой (это такой же инструмент для макияжа, как пудра или помада), но Colorista пачкается в два раза сильнее, у меня не только синие волосы, но и кожа головы, лицо, руки и одежду. Черная футболка — хорошая компания для нескольких пятнах с спреи для волос. ) Продуктов от Sephora пачкаются гораздо меньше, но оттенки у них тише. Тест на жаре в 30 градусов был принят.

Подводя итоги, хотелось бы сказать, что продукты коллекции абсолютно волос Летуаль была интересной, разнообразной и конкурентоспособной. Регистрация моя дорогая, цены доступные, используя продукты хорошие. Отличный охват целевой аудитории.

И, конечно, я не могу помочь, но проверить здесь с вашими окрашенными волосами. Сегодня ездил по городу и испытывая невероятное удовольствие! Как приятно быть самим собой, чувствовать себя уверенно и воплотить свои мечты.

На волосах цвет румян в оттенках сахарной ваты и персика отлично, не завивают крем, ароматизатором фиксацию и блеск.На волосах цвет румян в оттенках сахарной ваты и персика отлично, не завивают крем, ароматизатором фиксацию и блеск.

Спасибо за чтение!

Светлана.

#сефора #аксессуары #okrashivaniya #свотч #sravanapudi #агриколь #стайлинг #кладовые #окозалось

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow