Отзыв о Крем-гель для лица Biotherm Aquasource Gel от Елена

Крем-гель для лица Biotherm Aquasource Gel

Приветствую всех, кто зашел в отзыв!

Если ваша кожа очень нуждается в увлажнении и вы действительно хотите, чтобы оживить и подпитать, то крем-гель Биотерм Aquasource гель создан для вас.

Я уже тестировал сыворотку и должен признать, что результат это великолепно. Но, если вы будете использовать эти два средства вместе, дозы dvukhkomponentnye влаги вам обеспечен! Они прекрасно дополняют друг друга.

Крем-гель для лица Biotherm Aquasource Gel  фото

✿ ❀ ❁ Общей информацией ✿ ❀ ❁

Стоимость: рубль 1734 в Иль де Ботэ;

Объем: 50 мл;

Производство: Франция;

Назначение: увлажнение и блеск.

В отличие от сывороточного, этот гель предназначен для нормальной и комбинированной кожи. По крайней мере, эта информация дается в описании. Моя кожа просто одна и та же комбинация, но "повезло" с сухой кожи, не отчаивайтесь! Моя мать, которая имеет супер сухой кожи, и что одна минута не может жить без увлажняющих средств также высоко оценили этот крем.

Крем-гель для лица Biotherm Aquasource Gel  фото

❀ ✿ ❁ Обещания ✿ ❀ ❁

AQUASOURCE гель для нормальной и комбинированной кожи поддерживает оптимальный уровень увлажнения на протяжении дня. Дарит коже сияние и комфорт. Подходит для чувствительной кожи. Не содержит парабенов.

Для меня на данный момент главное-это увлажнение. Лицо ада высыхает, стягивается и все это дискомфорт. Итак, как вы знаете, свет у меня на последнем месте в списке.

Крем-гель для лица Biotherm Aquasource Gel  фото

✿ ❀ ❁ Упаковка ✿ ❀ ❁

Не устаю хвалить дизайн Биотерм продукты. Каждая банка является произведением искусства. Кажется, дизайн не замысловатый, но смотрится очень дорого и богато и дать кому-то банку с ценным контентом-это не стыдно. Моей зарплаты в ванной украсить ваш непревзойденным.

Баночка стеклянная, стекло очень толстое, это не вероятно, чтобы сломать, но проверять не рекомендую. Не скользит в мокрых руках, потому что это важно. Под твист-офф крышка с защитной мембраной, а внутри-это крем-гель.

✿ ❀ Текстуры❁, аромат ✿ ❀ ❁

Аромат шикарный! Очень хорошая косметика, но не навязчивый.

По консистенции крем-гель, очень легкий, при нанесении на кожу чувствуется некоторая маслянистость. Но буквально через 20 секунд, жирность исчезает, гель быстро впитывается и оставляет только ощущение увлажненности.

✿ ❀ ❁ Моя кожа✿ ❀ ❁

С появлением в моей жизни моя кожа стала очень чувствительной и сухой урюк. А сейчас от холода у меня и постоянное шелушение на лице. Моя кожа просто кричит "SOS!". Воспаления на лице у меня сейчас бывают редко, акне больше не страдать.

Алгоритм ❁ ❀ ✿ применения крема-геля ✿ ❀ ❁

Я использовать крем-гель дважды в день - утром и вечером. Утром моя последовательность действий:

- помыть с пеной название Белый чай;

- нанесите тоник с секретным ключом гамамелиса;

- нанесите крем-гель Биотерм.

Через 10 минут я наношу макияж: BB крем, скульптор и хайлайтер. В течение дня ничего не течет и не скатывается, в целом на макияж Этот гель не имеет никакого эффекта.

Мой вечерний ритуал состоит из следующего:

- гидрофильное масло;

- очищающая пена;

- тонер;

- Через 2 минуты после тонера, я капаю 3 капли на ладони, разогреть и положить похлопывание по лицу;

- еще через 5 минут я наношу крем-гель Биотерм Aquasource гель.

✿ Приложение ❀ ❁ характеристики ✿ ❀ ❁

1. Крем очень легкий, он быстро впитывается и не оставляет жирности и липкости. Для меня он идеален в качестве основы под макияж: кожа увлажненная, поэтому тональный крем ложиться лучше и не подчеркивает шелушения.

2. Это очень экономично, так что одной горошины хватает на все лицо. Переусердствовать это может быть как простой, как сыворотка. Если я чувствую пленку на лице, и крем не может поглотить - так я пережала крем.

✿ ❀ Результате ❁ ✿ ❀ ❁

Чисто визуально, у меня изменилось только одно - seluchenko на ее лице исчезли. Но чувствую, что кожа очень сильно изменилась. Я применяла крем вместе с сывороткой, и поэтому оценить результат вместе.

✔ После "шоковой конечно" сыворотки в 2 недели моя кожа преображается - нет ощущения стянутости и сухости. Сейчас сыворотку я использую только 1 раз в неделю, так что в результате помогает мне поддерживать крем. Кожа становится увлажненной, чувствует себя гладкой и бархатистой.

✔ Я убрала термальную воду, потому что теперь человек не просит постоянного увлажнения и сейчас, сидя на работе, мне не нужно постоянно сбрызгивать кожу.

✔ Может это психологическое, но я вижу, как моя кожа светится изнутри. Это заметили друзья и коллеги.

✿ ❀ ❁ Окончательного отзыв ✿ ❀ ❁

Крем-гель Биотерм Aquasource гель является прекрасным увлажнителем. Несмотря на то, что производитель говорит, что он предназначен для комбинированной кожи, я думаю, что для сухой увлажняющий достаточно.

И самое главное, что эффект накопительный.

0

Другие отзывы о "Крем-гель для лица Biotherm Aquasource Gel"

Все отзывы о "Крем-гель для лица Biotherm Aquasource Gel"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow