Отзыв о Маска для лица Lush Мятно-шоколадная от Madalyn

Маска для лица Lush Мятно-шоколадная

Пышные продукты, люблю нежно. У меня много их продукции - и это неоднократно проверялось, и тот, что лежит и ждет своего часа:)


Недавно закончил банку мятно-шоколадная маска. Он предназначен для подростков или кожи, склонной к жирности. Предназначена для борьбы с воспалениями, устраняют жирный блеск, но в то же время питают кожу.


Я счастливый владелец нормальной кожи, но в зимнее время, то ли от крышки или от индивидуальной реакции на холод, кожа на лбу начинает неприятно блестит, а на щеках появляются маленькие красные presecki. У меня тоже есть темные очки на носу.


Содержимого баночки у меня за месяц регулярного использования. Не скажу, что расход экономичный, особенно на упаковке так и написано "нанести толстым слоем на кожу" ☺ я всегда наношу маску пальцами. Остатки намазала на шею и область декольте.


Маска для лица Lush Мятно-шоколадная фото

Особое внимание я хочу обратить внимание на консистенцию и запах. На ощупь приятная маска. Не нежная, не жидкая. И если спит хорошо-молотый кофе, слегка разбавленного шоколадная паста. Мне очень нравится! И аромат 😍: в начале в нос и темный шоколад, тягучий и обволакивающий, но позже начинает слышать едва уловимый мятный оттенок.


Человек чувствует себя более чем замечательно. Немного холодно сначала. Образует слой и кожу подтягивает. Легко смывается с помощью губки, главное не попасть на волосы.



Результат: кожа становится мягкой,бархатистой,нежной. Воспаления подсушивает и блестяще справляется. Даже темные пятна, и делает его более ярким!


Не слишком бюджетные - около 500 рублей. Но я naznaceno покупать снова и снова. И всем смело рекомендую ❤

0

Другие отзывы о "Маска для лица Lush Мятно-шоколадная"

Все отзывы о "Маска для лица Lush Мятно-шоколадная"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow