Бюджетно не значит плохо? Разбираемся вместе с белорусским брендом "LiLo" - отзыв

Здравствуйте, дорогие девушки!)

На данный момент можно с легкостью говорить о том, что многие бюджетные бренды ни капельки не уступают дорогим собратьям. Белорусская косметика далеко не новое, но уже полюбившееся открытие в этой индустрии. Мне нравится этот сегмент: вполне отличное качество, лаконичная и стильная упаковка, любимые текстуры и конечно же цена. Впервые косметику «LiLo» я увидела в видео Виктории Моисеевой, уже тогда меня впечатлили кремовые помады в стике и карандаш для бровей. И вот, буквально, через 3 дня я увидела этот бренд в магазине, правда ассортимент был не очень велик, стоимость была мягко говоря смешной и я не удержалась от идеи купить пару образцов на пробу. Что из этого получилось читайте под катом)

Бюджетно не значит плохо? Разбираемся вместе с белорусским брендом

Матовый блеск для губ LiLo в оттенках 107 «Клубничное мороженое» и 103 «Персиковый джем».

Компактный футляр из толстого прозрачного пластика с черными лаконичными надписями. Крышка ребристая, черная, матовая, закрывается надежно. Ограничитель не самый отличный, но со своей задачей справляется, выдавая среднее количество продукта, которого вполне хватит на один тонкий ровный слой. Аппликатор упругий, ворсистый, с закругленным кончиком, им очень удобно прорисовывать контур губ. Отдушка сладкая, конфетная, после нанесения неощутима.

Чем руководствуются белорусские бренды называя классическую матовую формулу блеском, я не знаю. Текстура: жидкая водичка, напоминает lime crime, полностью застывает в течение минуты и становится абсолютно неподвижной. Очень пигментирована и дает безупречный цвет с одного легкого слоя. Стойкость отличная, все перекусы, чай/кофе переживет легко. Жирная пища ей не по силам, но все поправимо, так как останется безупречный контур. В носке помада комфортна, практически не ощущается, сушит губы как и все матовые помады, рельеф однозначно подчеркнет.

Мицеллярной воде поддается с трудом, гидрофильное масло справляется гораздо быстрее, после демакияжа обязателен питательный бальзам (хоть и в составе заявлен витамин Е, призванный увлажнять губы).

Бюджетно не значит плохо? Разбираемся вместе с белорусским брендомНаклейка с штрих-кодом, названием и номером оттенка, номером партии и сроком годности.Бюджетно не значит плохо? Разбираемся вместе с белорусским брендомСверху вниз: тон 107, тон 103. Бюджетно не значит плохо? Разбираемся вместе с белорусским брендомПасмурный дневной свет.

Оттенок 107 «Клубничное мороженое» — неоновый красный на холодной базе, делает улыбку безукоризненно белоснежной, очень яркий и вызывающий, подойдет любому цветотипу и особенно тем, кто любит выделяться. Классно выглядит с минималистичным макияжем глаз. Но есть одно но: этот оттенок беспощаден, он подчеркивает буквально все: каждую шелушинку, рельеф, неровность. Перед нанесением губы напитаны бальзамом, но все равно при таком близком рассмотрении виден каждый недостаток:

Бюджетно не значит плохо? Разбираемся вместе с белорусским брендом7b8c0b_lbox.jpg86e7a8_lbox.jpg 7c2ba2_lbox.jpg332bea_lbox.jpgae45f0_lbox.jpg

Оттенок 103 «Персиковый джем» — теплый приглушенный персиковый металлик, вполне неплохой нюд, если надоели однотипные цвета и захотелось чего-то нового, отлично вписывается практически в любой макияж и образ. Очень фотогеничный, хамелеонит в зависимости от освещения. Также думаю, что его спокойно можно использовать в макияже глаз.

2b57b8_lbox.jpg2ccd13_lbox.jpg20b50c_lbox.jpg9797e6_lbox.jpg6952aa_lbox.jpg195d4a_lbox.jpg

Вся линейка состоит из 10 классных оттенков с вкусными названиями, в которой каждая найдет то, что ей нужно. Тем более за свою цену она более, чем просто хороша.

Срок использования: 2 месяца;

Цена: около 130₽;

Оценка: 7/10.

Спасибо, что читали!) А какие бюджетные помады нравятся вам? Поделитесь)

#белорусскаякосметика #жидкаяпомада #косметикамассмаркет #краснаяпомада #матоваяпомада #полныйобраз #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow