Отзыв о Гель-гоммаж для душа Ив Роше / Yves Rocher Наливное яблоко Red Apple от Brandy

Гель-гоммаж для душа Ив Роше / Yves Rocher Наливное яблоко Red Apple

Недавно я получил подарочный сертификат на покупки в Ив Роше. Косметика у меня была к этому времени полностью, отсутствие какого-либо конкретного инструмента я не чувствовал, но не использовать такой подарок, согласитесь, грех. Так что в магазин Ив Роше, я пошел, чтобы принять, что бросается в глаза. Сумма сертификата была скромной, соответственно, облюбовал для меня означает дешевые, но всегда нужны: жидкое мыло, крем и гель Гомес для души.

О крайнем и пойдет сегодня разговор.

Гель-гоммаж для душа Ив Роше Гель-скраб для душа Ив Роше "жидкость Яблоко"

Наименование: гель-скраб для душа "жидкое Яблоко" - лимитированная коллекция 🎄☝это

Производитель: ООО "вмешательства" России под управлением Ив Роше (Франция)

Объем: 200 мл

Цена: 249 рублей

Где купить: розничные магазины Ив Роше в своем городе через друзей из дистрибьюторов или в интернет-магазине.

🍎🍎🍎

Упаковка: мягкая пластиковая полу-прозрачная пробка, выполненная в красном и молочном цветах. На аверсе изображен вкусная яблочная начинка в окружении веточек, шишек и звезд, недалеко от принюхивается Лиса. Золоченые надписи и звезды празднично сверкают. Дизайн очень лаконичный и приятный. Вся необходимая информация напечатана на обратной стороне тюбика.

Гель-гоммаж для душа Ив Роше Гель-скраб для душа Ив Роше "жидкость Яблоко"

Читаемый шрифт, слова не норовят смыться при первом использовании геля.

Гель-гоммаж для душа Ив Роше Гель-скраб для душа Ив Роше "жидкость Яблоко"

Стандартный для этого средства крышка плотно закрывается, открывается легко и мягко закрывается на маникюр не выдержит. Кроме того, изначально крышка покрыта защитной пленкой, что является несомненным плюсом - приятно знать, что никто до меня, бутылку не открыть, ни капли геля вытекла.

Гель-скраб для душа Ив Роше "жидкость Яблоко"

Гель довольно жидкий , прозрачный брусничного цвета с небольшими вкраплениями светлого и темного красного цвета для частиц диаметром 1-2 мм.

Гель-скраб для душа Ив Роше "жидкость Яблоко"

Запах приятный, тонкий, Яблоко ноты присутствуют, но как-то уж очень тонкий, как яблоко конфеты. Почувствовал, а именно парфюмерная композиция в целом, без интенсивной кислотностью Яблоко, однако, без излишней приторности. Легкий аромат, свежий, но к моему глубокому разочарованию, она не вкусная и не теплый, несмотря на обещания производителя.

🍎🍎🍎

Из крышки-дозатора геля из-за жидкой консистенции наливается слишком быстро и, возможно, немного излишне, из-за этого расход средства значительные в 5 приложений чуть больше половины тюбика нет. На коже распределяется легко, в процессе применения образуется немного белой пены. Если вы используете гель в тандеме с губкой, пены будет гораздо больше - ароматическое облако. Однако, все скрабирующие частицы в этом случае будет застревать в мочалку, тогда какой смысл покупать скраб.

Кстати, про скраб: в одном нанесения на кожу небольшое количество твердых частиц, тем самым отшелушивающий эффект довольно мягкий - это именно то, что не травмирует кожу и подходит для ежедневного ухода.

Смойте гель без проблем, быстро, не оставляет ощущения пленки.

Результат мне понравился: кожа чистая, мягкая, гладкая, нежная закрыть около часа источает легкий аромат, а самое главное - нет ощущения сухости. 👍

🍎🍎🍎

Почему я до сих пор снимаю одну звезду?

Из лимитированных коллекций, как правило, ждут чего-то особенного, мощная, впечатляющая, ну чтобы прям "вау!", чтобы через некоторое время, вспоминая со вздохом сожаления, что больше не производят эту красоту. Я буду вспоминать с теплотой "жидкое Яблоко"? Вряд ли. Средство хорошее, очень приятно... да, это приятно, но не более. Теперь, когда она полна на продажу, у меня нет желания покупать вторую бутылку. Душа просит яркого аромата в ванной комнате.

Однако, как говорится, Каждому свое.

Наш инструмент довольно хорошо справляется, так что любителям спокойного запахи и поклонников косметики от Ив Роше купить рекомендуем.

Средства от Ив Роше

Береги себя!

И быть красивой!

🍎🍎🍎

Может быть заинтересованы в:

- Халяль, почему маска-это не всегда нравится, и как вам все семь масел становятся очень активными

- Не плохие витамины, но почему это может превратиться в пытку? И витамины для женщин Дуовит отличаются от мужчин: сравнительная таблица

- Мягкий на ваших волосах - это реально! Репейный бальзам Miralla: сила витамины на страже красоты моих волос

0

Другие отзывы о "Гель-гоммаж для душа Ив Роше / Yves Rocher Наливное яблоко Red Apple"

Все отзывы о "Гель-гоммаж для душа Ив Роше / Yves Rocher Наливное яблоко Red Apple"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow