Отзыв о Гомеопатия Цветы Баха Рескью Ремеди от Amiya

Гомеопатия Цветы Баха Рескью Ремеди

В нашем современном мире мы каждый день сталкиваемся со стрессом. В день по нескольку раз. Я очень подвержена стрессам. К тому же, страдаю приступами ВСД. Постоянно пью какие-нибудь витаминки, травки для успокоения. На глаза в интернете попалось это чудо - средство! Начиталась отзывов, решила БУДУ БРАТЬ! У нас небольшой город, в аптеках эти капли не найти. Я заказала через известный сайт по доставке лекарств в ближайшую аптеку. Причем остановилась я на спрее. Удобно, можно носить с собой и экстренно воспользоваться. Цена в районе 1100 руб. за 20 мл.

Итак, флакон небольшой, веселенький.

Гомеопатия Цветы Баха Рескью Ремеди фото Напоминает спрей - освежитель дыхания. Что касаемо действия....Средство гомеопатическое, и за счет входящих в состав компонентов, спрей действительно очень быстро снимает тревожность и "трясучку". Голова становится ясная и начинаешь нормально думать. Я бы сказала, он помогает быстро взять себя в руки. НО!!!! На мой взгляд, он не поможет от так называемых "тараканов в голове". Если вы подавлены, расстроены, огорчены, все валится из рук, вы именно ПЕРЕЖИВАЕТЕ, а не нервничаете - спрей не поможет. Гомеопатия Цветы Баха Рескью Ремеди фото Я использую его в экстренных ситуациях. Перед совещанием, деловым разговором, походом к врачу. Если меня кто-то задевает или раздражает, и я в ярости, то средство тоже очень хорошо помогает. Чтобы снять именно острый момент агрессии. И с трезвой головой подойти к ситуации.

Для современной женщины однозначно рекомендую! Минусы за цену и отсутствия в аптеках. Считаю, что данное средство должно стоять на видном месте, возле кассы)

0

Другие отзывы о "Гомеопатия Цветы Баха Рескью Ремеди"

Все отзывы о "Гомеопатия Цветы Баха Рескью Ремеди"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow