Отзыв о Маска для лица Mijin Royal Jelly Essence Mask от Елена

Маска для лица Mijin Royal Jelly Essence Mask

Я продолжаю знакомиться с корейской маски для лица. И сегодня я хочу рассказать об одном из них-маска с королевским желе из Миджин.




Что такое маточное молочко узнать из Википедии :"маточное молочко - это специальный корм, который используется для подачи маточного молочка на всех стадиях личинок питается маточным молочком на протяжении всей своей жизни. Вырабатывается маточное молочко у пчел-кормилиц в верхнечелюстной железе, также называемый .


Он содержит:



  • 65-66,5 % воды,
  • 9-19% белков,
  • 8-19% сахаров,
  • 2-9% жирности
  • более чем на 1% .

Хотя не полностью изучены свойства, маточное молочко используют в диетических добавок и практики и исследований. Считается, что состав маточного молочка известен около 95%.


В косметическом поле, маточное молочко рассматривается как профилактика преждевременного старения, с лифтинг-эффектом, богатое витаминами и минералами, маточное молочко полезно в косметических целях, в масках для зрелой и увядающей кожи. Маточное молочко улучшает клеточный метаболизм и кровообращение в коже, активизирует естественную самоочистку и регенерацию кожи, восстанавливает ее упругость и эластичность, предотвращает появление морщин возраст.



Маска помещена в опечатанный открыть мешок, который я почувствовал аромат меда. Да , реальный и натуральный мед, без Гемотест. Мочили маски и другие маски из этой серии, проверили меня, тогда ладно! Пропитка не липкая.


Применение маски на корейском языке, но с иллюстрациями. Смысл этого на очищенную кожу лица нанести маску на 15-20 минут, затем удалить остатки и пытаются вбить пальцами.



Ходить с маской вполне комфортно. Она отлично села на лицо. Первые 2-3 минуты я с ней все же ложь, а потом можно спокойно передвигаться по квартире, она не скользит.


Маску я нашла на обратной стороне упаковки, я действительно не понимаю, но информацию оставить:



Результат этой маски я видел большое увлажнение и питание кожи (у меня комбинированный тип кожи). Думаю, особенно актуальна маска для сухой и обезвоженной кожи, для этого типа кожи эффект будет еще более заметным. Поры этот продукт я не забил и не вызвал раздражения.


Цена на линию данных масок довольно мала, я приобрела здесь

0

Другие отзывы о "Маска для лица Mijin Royal Jelly Essence Mask"

Все отзывы о "Маска для лица Mijin Royal Jelly Essence Mask"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow