Rare Earth Pore Minimizing Lotion от Kiehl's - отзыв

Rare Earth Pore Minimizing Lotion от Kiehl's Очень мало информации в интернете о косметики Kiehl's, в частности на Косметисте.
Мой тип кожи комбинированный, Т-зона жирная, в" наш" период появляются воспаления, на крыльях носа черные точки и расширенные поры. В общем полный набор.
2 года я пользовалась Decleor — матирующим тоником, умывашкой и знаменитым бальзамом. В это лето что то пошло не так — стал появляться жирный блеск через 2 часа после протирания тоником, много воспалений, а с утра я просыпалась с жирным блином.
Смотря очередные уроки Лизы Элдридж, я наткнулась на видео, где показан свадебный макияж с упором на стойкость и удаление жирного блеска.Здесь то и появляется косметика Kiehl's.
1. Rare Earth Pore Minimizing Lotion с белой Амазонской глиной.

Производитель. Специальная формула для жирной и комбинированной кожи направлена на минимизирование пор с помощью Амазонской белой глиной, которая абсорбирует кожное сало и очищает поры. Ингредиенты, полученные с острова Марайо, в устье реки Амазон, уникальная формула, богатая минералами постоянно очищает поры и очищает их.

Состав: Water, Dimethicone, Glycerin, Kaolin, Methylsilanol\Silicate Crosspolymer, Glyceryl Stearate SE, Dimethicone\Vinyl dimethicone Crosspolymer, Arachidyl Alcohol, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Behenyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Arachidyl Glucoside, Tocopherol, Allantoin, Aloe Barbadensis/Aloe Barbadensis Leaf Juice, Avena Sativa Flour/Oat Kernel Flour, Xanthan gum Fmla 725098/2, Code F.I.L.D34832/1.

Мое мнение.Лосьон серого цвета с осадком. Перед употреблением нужно сильно встряхивать.На тампоне видны мелкие частички глины. К сожалению, камера не передает этого.Но на этом видно, на свету, что верхняя часть прозрачная, а нижняя темно-серая — осадок.
Rare Earth Pore Minimizing Lotion от Kiehl's Запах травяной, еле уловимый.Мне он очень симпатичен. В первый день применения я сделала скраб, затем мегамятную маску от Лаш, а потом только тоник. Щипало и очень даже сильно. Но я такого больше не повторяю. Я думаю, что не подойдет для чувствительной кожи — сказывается содержание спирта.Кожа остается матовой всю ночь. Летом я не пользуюсь кремами на ночь.

Kiehl's однозначно подошел Будем пробовать другие продукты данной косметической марки

Время использования — 3 недели
Цена — 21 евро
Еще мне положили другие тестеры — для умывания и маску. Естественно я все опробовала и все понравилось.

#kiehl's #лосьон #натуральнаякосметика #уходзалицом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow