Estee Lauder Signature 02 Bronze Shimmer - отзыв

Всем здравствуйте! Очень люблю штуки, где все в одном — тени, скулы и шиммер тоже! До этого был Бобби Браун Shimmer Brick Compact Rose. Захотелось что то бежевого оттенка. Выбор пал на Estee Lauder Signature — 5-tone shimmer powder for eyes, cheeks and face. Использовать как пудру — считаю не целесообразно — как новогодняя елка!!! Я использую как тени, хайлайтер на скулы!!!
Если сравнивать с Бобби Браун — не так сильно выделяет поры. В предыдущем посте писали, что желтит, на моей коже я этого не заметила — только беж!!!
На базе Артдеко, как тени, держится весь день! К сожалению, на скулах — максимум часа 2, затем цвет и мерцание исчезает. Пробовала и на пудру и на голый тональник — все никак!
Estee Lauder Signature 02 Bronze ShimmerEstee Lauder Signature 02 Bronze ShimmerEstee Lauder Signature 02 Bronze Shimmer Палетка состоит из 5 оттенков, начиная с левого угла — с самого светлого и заканчивая темным! Первые два использую как хайлайтер под бровь. 3 и 4 на скулы, и 5 как тени. Меня устраивает зеркало, которое достаточно большое. Единственный минус — нет пленочки — когда ты закрываем коробочку — на зеркало попадает пыльца — и когда открываем — зеркало выглядит не эстетично!!! В отличие от Бобби Брауна, где есть эта прослойка!
Estee Lauder Signature 02 Bronze Shimmer Мои свотчи:
Estee Lauder Signature 02 Bronze Shimmer Специально челку чуть отодвинула, чтоб тени стали видны.
beafab.jpgВот скула!!! Мне кажется, даже отдает розоватым на моей коже, в реальной жизни просто шиммер.

Расход быстрее, чем у Бобби Браун, хотя везде 10 грамм. Консистенция более рыхлая!!!
Бобби Браун не могу фоткать — неприглядный вид совсем, храню коробочку, греет душу!!!
Достался мне этот шиммер практически даром — за 10 евро на ebay. Так что грех не попробовать новый продукт.
Срок использования: 1 месяц
Цена: 10 евро
Всем пока!
Аня.

#esteelauder #бронзер

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow