Отзыв о Крем для век и лица Свобода Вечер от Альбина

Крем для век и лица Свобода Вечер

Люблю этот крем! И очень рад, что она вообще существует!

Я встретил его случайно, и, вероятно, в течение длительного времени. Был момент в жизни, когда вам не хватает денег на дорогие крема, а лицо все высохло и калогерос. Я подошел к зеркалу и впадала в депрессию-под глазами пошли мелкие морщинки, у них было много, лица поплыл, и начал kokoritsa. Я была в ужасе! Потом мы пошли в Ашан и начал читать составы кремов. Выбрал "вечер", "Gerantol", "Люкс" и "янтарь".
Тип кожи у меня сухой. Сейчас мне 34, 35 в месяц.
Больше всего понравился вечер. На slusovice и раздражение - батареи у нас хорошо топят, а я сплю рядом с батареей. На следующее утро кожа лица как туалетная бумага сухая и povrsina. Итак, после применения этого крема все прошло через неделю!!! Был сухой, исчезли морщины и кожа стала гладкой, здоровой, ухоженной!

У меня был шок. Красиво))

Позже наступила финансовая стабильность. Я жадно набросился на крем Ив Роше и Пьер Рико. Все нравится, все устраивает! Молодеет с каждым днем. Но...

Пришла осень, потом зима... врубил батареи. Ну не делает мой крем от Ив и Пьер! И мазать лицо, я и в обед и вечером - у меня четыре вида кремов и я использую их одновременно. Снова утром лицо сухое, опять же, начинает kokoritsa.
Пошел в Ашан и купил вечером))))))). Теперь моя кожа снова отдыхает, и я сплю спокойно.
Единственный минус-это запах и маслянистость, но эти минусы меркнут по сравнению с рядом преимуществ.
Я использую его так:
Нанести на очищенную кожу лица вечером толстым слоем(и навсегда!), сидит час(дольше стоять), то делать вам массаж лица и смоченные остатки крема салфеткой, протрите лицо моей любимой Перовским тоник. После этого, нанесите ваш обычный ночной крем. Эту маску с вечера, чтобы подать заявку вы должны иметь по крайней мере пару раз в неделю.
С такой заботой я не буду стареть!

Я очень рекомендую "ночь" для тех, у кого сухая и даже не очень кожи. И даже с жирной кожи его необходимо под глаза - есть жирной кожи не бывает. Мелкий крем питает и разглаживает кожу и эффект после него.

Выложу пару фотографий(не очень хорошего качества). Но я вижу, как я счастлива)) Крем для век и лица Свобода Вечер фото

0

Другие отзывы о "Крем для век и лица Свобода Вечер"

Все отзывы о "Крем для век и лица Свобода Вечер"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow