Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Зоя

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

С этим кремом у меня связано много воспоминаний. Еще в студенческие годы его покупала и для себя и для родителей. А потом как-то забыла про него и долго не пользовалась. Спасибо Nivea за возможность вновь попробовать крем и снова оценить все его плюсы.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

На прошлой неделе мне привезли на тестирование от клуба экспертов Nivea увлажняющий крем (универсальный). Я была приятно удивлена такому подарочку. Это же ведь старый хороший, но не заслуженно забытый мною крем. С удовольствием приступаю к тестированию.

Упаковка: Крем мне прислали в стильной картонной коробочке. Очень люблю клуб Nivea еще и за такую классную упаковку. Как настоящий подарок.

В коробочке я обнаружила металлическую тубу с кремом и инструкцию.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Упаковка крема не изменилась и осталась прежней. Но мне очень понравился веселый новогодний рисунок на крышке. Очень красиво.

Открыв металлическую крышку крема, я обнаружила металлизированную защитную фольгу. Все так же как и было 10 лет назад.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

С обратной стороны (на дне баночки) написан состав крема и другие данные о нем.

Объём крема 150 мл.

Произведено в Германии.

Состав: Не буду разбирать полный состав крема. Хочу отметить его главные активные компоненты.

- эвцерит. Этот компонент крема запатентован nivea. Он помогает коже быть увлажненной и эластичной.

- пантенол.

Т.к. я мама, я с пантенолом хорошо знакома. Многие детские кремы содержат этот компонент. Пантенол обладает противовоспалительными и регенерирующими свойствами.

Свойства: Крем белого цвета.

Имеет приятный запах, но, к сожалению, не тот запах, который был раньше у этого крема. Но новый аромат мне тоже понравился. Увлажняющий крем имеет плотную и жирную консистенцию.

Наносим крем: Крем довольно-таки легко наносится и распределяется. Впитывается быстро. И не оставляет после использования каких либо неприятных ощущений. Аллергии крем не вызвал.

Способы использования крема: Я обычно этот крем использовала для смягчения сухих участков кожи или для скорейшего заживления ран. Часто им пользовалась в качестве крема для рук. Но, как оказалось, крем имеет очень широкий спектр применения.

Фирма Nivea предлагает 22 способа использования этого крема. Меня действительно впечатлили. Я даже и не предполагала, что

крем можно использовать как средство после загара. А еще в качестве бальзама для губ или средства для удаления водостойкого макияжа.

Не буду перечислять все способы, а просто добавлю фото инструкции. Там все есть!

Эффект: Эффект от использования крема моментальный. Кожа становится более эластичной и увлажненной. Отлично работает на сухой коже. Чувство стянутости проходит моментально. Исчезают шелушения. Так же этот крем способствует ускоренному заживлению ранок. Проверенно! Эффектом очень довольна!

А еще очень понравилось крем использовать как ночную маску для рук. Утром ручки мягкие и гладкие!

Итог: Кремом я осталась довольна. Обожаю этот крем. Теперь буду его покупать.

Nivea, спасибо!!!

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow