Атака Estee Lauder - отзыв

Здравствуйте, уважаемые!
Сегодня хочу посветить обзор имеющимся у меня блескам и помадам от Esteе Lauder. Обзор будет длинным со свотчами, сравнениями, комментариями. Надеюсь мой пост поможет кому-то определиться с выбором или избежать ненужных трат. Итак представляю Вам свою коллекцию:
Атака Estee Lauder Здесь представлены блески серии: Pure Color LipGloss 03, 06, 09, 11, 31, 46; Pure Color Crystal Gloss 312 и помады Signature Hydra Lustre Lipstick 02, 11!

Итак, начнем с Pure Color Gloss от Esteе Lauder. Их у меня шесть!   Два оттенка практически идентичны, один на мой взгляд просто с меньшим количеством шиммера и один из них более персиковый.

От производителя: Дарит губам комфортную влагу и сияние, делает их объемными, чувственными и неотразимыми. Цветовая гамма устойчивых оттенков с тремя эффектами: глянцевое покрытие, интенсивное сияние, ультраблеск. Сверкающий, интенсивный устойчивый блеск. Уникальная технология True Vision™ преобразует обычный цвет в необычный, покрывая пигмент граненой оболочкой, усиливающей блеск и сияние. Улучшает состояние кожи губ. Обеспечивает долговременное увлажнение. При регулярном применении кожа губ выглядит более гладкой и эластичной. Насыщенная увлажняющая формула с антиоксидантами и кондиционерами (витамины С и Е). Цветовая палитра оттенков с тремя различными эффектами: Глянцевое покрытие: очень интенсивный блеск. Интенсивное сияние: сияющие оттенки создают эффект мягкого мерцания. Ультраблеск: яркие цвета сочетают интенсивный блеск и сверкающий объем.

Развернутое мнение: Ну что ж не врут господа производители. Блески с ненавязчивым запахом (как и вся продукция данной марки имеет свой запах), увлажняют, достаточно стойкие. Липковаты, как все устойчивые блески. Давайте посмотрим в деталях.

Pure Color LipGloss Rock candy 09
Атака Estee LauderАтака Estee Lauder Следующий, его практический близнец, только более кремовый с персиковым оттенком Pure Color LipGloss Sun Burst 46
Атака Estee LauderАтака Estee LauderPure Color LipGloss Wild lilac 31 с очень красивым голубым холодным шиммером.
dd6903.jpg7a15db.jpg Pure Color LipGloss Magnificent mauve 06
a703ff.jpgPure Color LipGloss Passion fruit 11
449b45.jpged6675.jpgPure Color LipGloss Electric ginger 03
da7e0d.jpg956dae.jpg
Далее клон предыдущего но на мой взгляд он более «спарклинг» мелкий бриллиантовый шиммер и более бежевый.
Pure Color Crystal Gloss Honey glaze 312
b8908b.jpg37bb2b.jpg
Оценка: на 5-ку! И ещё плюс их дешевизна по сравнению с Диор, Шанель и Сислей — поэтому и накупила их целую массу!  
Цена: 1100 руб. каждый.

А теперь помады. Signature Hydra Lustre Lipstick

От производителя: Роскошная кремовая помада Signature дарит губам бесконечное чувство увлажненности и комфорта, а также насыщенный и яркий цвет. Традиционно помады изготавливаются на основе натурального воска, текстура которого достаточно плотная и густая. Основа помады Signature – синтетический воск, гораздо более мягкий, яркий и нерастекающийся. В состав помады также входят: гелевый комплекс, придающий комфорт и мягкость, сложные эфиры для легкого скольжения и сияния, а совершенно новый увлажняющий кремообразный коктейль из высокотехнологичных масел – до этого входящий в состав только блесков для губ – буквально тает на губах и придает несравненный блеск.
Уникальная формирующая технология создает естественный «барьер» для всех ингредиентов и цветовых частиц, сохраняя их на губах беспрецедентно долго.

Развернутое мнение: Очень хорошие помады, не сушат губы, увлажняют и что самое важное не подчеркивают (!) шелушения. Довольно жирненькие и питательные! Хорошо пигментированны, но даже при плотном покрытии не дают эффекта замазки а проявляют сатиновый блеск. Первая помада более офисного делового оттенка, а вторая романтично-розовая с перломутром. Рассмотрим их подробнее  

Signature Hydra Lustre Lipstick Dune rose 11
55960e.jpg64e8b8.jpg
Signature Hydra Lustre Lipstick Lustrous pink L 02 — это лимитка весны 2011, с удивительно милой надписью Love на стике помады  
45be80.jpg3c54be.jpg
Оценка: на 5-ку — минусов нет для меня.

Цена: 1200 руб. каждая.

#esteelauder #блескдлягуб #лимитка #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow