Lipstick show (неделя губной помады) пройдет в ЦУМе с 11 по 17 ноября 2019 года - отзыв

Дорогие помадоманьяки! Этот праздник для нас!!!
Lipstick show (неделя губной помады) пройдет в ЦУМе с 11 по 17 ноября 2011 года
Завершающий штрих образа, любимое косметическое средство, неизменный атрибут женского образа — все эти определения справедливо можно отнести к губной помаде. Это самый древний предмет макияжа, который использовали еще пять тысяч лет назад в Месопотамии и Египте. Для придания губам яркого и соблазнительного оттенка в разные времена женщины смешивали минеральные и растительные вещества, различные воски и масла, измельчали полудрагоценные камни и перламутр и даже получали краску из некоторых видов насекомых. Только в конце девятнадцатого века помада впервые была изготовлена не в домашних, а в промышленных условиях, а привычный и удобный нам тюбик с выдвижным стержнем появился и вовсе сравнительно недавно — в 1923 году. Двадцатый век стал победным шествием помады, обогатил ее невиданным ранее разнообразием оттенков и сделал главным и самым заметным элементом любого макияжа. В наше время единственная сложность, связанная с использованием помады – это необходимость сделать выбор среди всех цветов и текстур. Впрочем, кто сказал, что надо останавливаться на чем-то одном?
В ЦУМе представлены порядка 30 марок, которые в совокупности предлагают более 1500 оттенков помады. Помимо классических оттенков почти каждый бренд стремится предложить новинки к различным сезонам и трендам. С 11 по 17 ноября 2011 года в ЦУМе пройдет акция Lipstick show, во время которой вы сможете выбрать помаду того тона и текстуры, которые подходят именно вам. Стенды в зоне косметики будут представлять многообразие семи модных оттенков осени от лучших косметических брендов: M.A.C, Clarins, Clinique, Fresh Minerals, YSL, Dolce&Gabbana, Bobbi Brown, Estee Lauder, Givenchy, Shiseido, Chanel, Dior, Lancome, Guerlain, Giorgio Armani, Helena Rubinstein, By Terry, Tom Ford, Kanebo и многих других. Многие из них, такие как Laura Mercier, Burberry Beauty, Serge Lutens, Thierry Mugler Beauty, представлены в ЦУМе эксклюзивно. Создайте этой осенью новый незабываемый образ!
1 этаж
ЦУМ, Петровка, 2

#bobbibrown #burberry #byterry #chanel #clinique #dior #dolce&Gabbana #esteelauder #freshminerals #giorgioarmani #givenchy #guerlain #helenarubinstein #kanebo #lancome #lauramercier #mac #sergelutens #shiseido #thierrymugler #tomford #ysl #цум #макияжгуб

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow