Faberlic Proноги Ванночка для ног расслабляющая с экстрактом шиповника - отзыв

Моя любовь с первого взгляда — ванночка для ног от Faberlic. Я очень люблю делать ванночки для ног. Как-то раз я увидела хорошую скидку на этот продукт и взяла! Не прогадала. Уже беру это средство в четвёртый раз и поняла, что ещё не делилась с вами своей находкой.

Faberlic Proноги Ванночка для ног расслабляющая с экстрактом шиповника

Ванночкой называется соль для ванн. Соль идёт в прозрачной баночке с белой крышкой и полной информацией на упаковке. Объём упаковки 150 мл. Такой баночки хватает на семь ванночек.

Faberlic Proноги Ванночка для ног расслабляющая с экстрактом шиповникаFaberlic Proноги Ванночка для ног расслабляющая с экстрактом шиповника

Баночка была зафиксирована прозрачной плотной наклейкой.

Под крышкой вас встретят крупные белые шарики соли. Они очень вкусно пахнут цветами шиповника. Аромат насыщенный и расслабляющий.

Faberlic Proноги Ванночка для ног расслабляющая с экстрактом шиповника

Соль быстро растворяется, придает воде мягкость и отлично расслабляет.

Я набираю ванночку теплой водой, высыпаю соли «на глаз» и нежу там ножки. Затем скрабирую, очищаю пемзочкой и ножки, как новые.

Продукт не оставляет на мне маслянистой плёнки, не вызывает сухости и неприятных ощущений. В общем, я очень довольна такой находкой!

Состав: urea, sodium bicarbonate, PEG-7 glyceryl cocoate, hydrated silica, rosa canina fruit extract, glycerin, aqua, parfum, linalool.

P.S. Если нужен подробный состав, нажмите на колбочку.

Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.

#faberlic #дляванны #нормальнаякожа #свотчи #сетеваякосметика #уходзаногами

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow