Dior Addict extreme lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 639 Riviera - отзыв

Фотография:
Dior Addict extreme lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 639 Riviera Всем доброго дня! Хотела бы оставить свой отзыв об очередной помаде в моей косметичке.
Помада эта досталась мне в подарок от Деда Мороза в новогоднюю ночь. Утром 1 января, когда мы проснулись, сын прибежал и сказал, что Дед Мороз был ночью и оставил нам подарки. Я пошла смотреть. Мой подарок весел прям на елке в мешочке. (Конечно там была не одна помада :)), но это уже другая история, а возможно и другой отзыв). Мне стыдно, но помад данной серии у меня никогда не было.
Развернутое мнение:
Итак: цвет помады какой-то изменчивый. Когда я ее открыла, мне показалось, что это ярко-розовый, но потом, при нанесении на губы, я увидела красный с какой-то рыжиной.
Продержалась на губах она не долго-около 2 часов, а то и меньше. Помада будто впитывается в губы. Не сушит их. После того как она уходит губам комфортно. Пигмент немного впитывается-кажется будто это родной цвет губ (такой нежно красный).
Может подчеркнуть неровности губ-шелушения. Во время носки в полоску не скатывается и за контур губ не убегает. На морозе ведет себя прилично-даже защищает губы, будто на губах бальзам. За состояние губ можно не переживать.
Свотчи (только декоративной косметики):
Dior Addict extreme lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 639 RivieraDior Addict extreme lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 639 Riviera
Dior Addict extreme lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 639 Rivieraгубы Ню
Dior Addict extreme lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 639 Rivieraгубы Ню/помада
9bd4f0.jpgестественное освещение.свет из окна
9ce135.jpg
42ab75.jpg4d19e4.jpgвспышка
af23d5.jpgc01d0f.jpgИтог. Помада мне понравилась. Обязательно надо попробовать другие оттенки.
Цена: 1300р.

Срок тестирования: с 1января 2014г.
Аня.

#dior #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow