Сыворотка для кожи головы Kerastase Initialiste Advanced scalp and hair concentrate - отзыв

Сыворотка для кожи головы Kerastase Initialiste Advanced scalp and hair concentrate
Начну с того, что я маньяк. В отношении того, что касается внешнего вида конечно же   Но сегодня о волосах и новинке от Керастаз.

Появилась сыворотка относительно недавно и я сразу же загорелась покупкой. Производитель наобещал очень много и я, доверчивая, поверила в каждое слово!
В лабораториях L’Oréal на этот раз решили экспериментировать с биотехнологиями и вывели инновационную формулу Initialiste на основе стволовых клеток растительного происхождения.
На самом деле потребовалось 24 года тщательных исследований волосяных фолликул, в результате которых стала понятна структура и природа стволовых клеток волоса, а также условия, необходимые для их нормального формирования.
Поскольку кожа головы – это в первую очередь кожа, то и заботиться о ней надо соответственно. А значит, ей, так же как и лицу, векам, губам, шее и даже рукам и ногам, жизненно необходимо увлажнение.
Kérastase Initialiste – первое в мире средство для волос с использованием технологии стволовых клеток. Раньше они применялись только в уходовой косметике для лица. Цель этой сыворотки – воздействовать на корни волос, улучшая состояние волосяных фолликул, а, следовательно, и волос в целом. По сути, стволовые клетки нужны для того, чтоб укрепить стволовые клетки волос.
В этом комплексе – миллионы стволовых клеток яблони, содержащих:
антиокидантные полифенолы, которые призваны обеспечить нормальную среду для развития собственных стволовых клеток волоса, защитить их от агрессивных внешних факторов; глюко-липиды, которые способны проникать внутрь того самого резервуара, где стволовые клетки формируются, и укреплять его изнутри; керамиды, идентичные по своей структуре керамидам человеческого волоса, которые делают волосы крепче.
Клинические исследования подтвердили, что при использовании этой сыворотки три раза в неделю в течение месяца состояние волос заметно улучшается: они становятся толще, гуще, мягче, восстанавливается и укрепляется структура волоса, волосы приобретают яркий блеск.
Свотчи (только декоративной косметики):
Сыворотка для кожи головы Kerastase Initialiste Advanced scalp and hair concentrateРазвернутое мнение:
Ну как не купить? 24 года исследований, чтобы понять, что коже головы нужно увлажнение  
Немного о моих волосах: длинные, вьющиеся, структура пористая, окрашены в блонд приблизительно на две трети. Страдаю от перманентного выпадения, секутся кончики. Особенно подкупило обещание яркого блеска, которого мне явно не хватает.
Сыворотка для кожи головы Kerastase Initialiste Advanced scalp and hair concentrate Сыворотка и правда похожа на сыворотку для лица, жиденькая белесая водичка. Пахнет хорошо, стволовыми клетками наверное   Производитель рекомендует наносить 2-3 пипетки после мытья на кожу головы, делая легкий массаж.
Втирала я каждый раз после мытья, не пропустила ни разу, два месяца. И что? И ничего. К моему огромному разочаровнию и даже ужасу, абсолютно ничего. Волосы выпадают в привычном для себя режиме. Никакого особого блеска, силы и прочего отмечено мной тоже не было. В принципе я допускаю, что стволовые клетки действительно как-то воздействуют на структуру волос, но я этого не чувствую абсолютно! Только мыть голову стала чаще, потому что после сывортки волосы быстрее становятся жирными на корнях. Вожу с собой эту красивую бутылочку во все поездки, наслаждаюсь ароматом и ощущением того, что я делаю для своих волос что-то приятное и полезное, но результата все нет и нет. Поэтому оценку поставить затрудняюсь, а вдруг еще через месяц как заколосятся?   Кто уже успел попробовать эту штуку? Как результат? Какие дорогостоящие и недействующие средства есть в вашем арсенале?
Состав:
Сыворотка для кожи головы Kerastase Initialiste Advanced scalp and hair concentrateЦена: 650 грн в интернет-магазине

Срок тестирования: 2 месяца
Ура, мой первый пост!

#kerastase #противвыпаденияволос #профессиональнаякосметика #свотчи #уходзаволосами

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow