Уход - отзыв

Ну что девочки, начнем))
Мой уход за лицом состоит из следующих продуктов:
Уход
1. очищающий гель-мусс для лица Vichy+ еще какая-то фирма, вообщем совместный продукт, что могу сказать, средство хорошо смывает макияж и все загрязнения на лице, имеет нежный запах, который очень быстро выветривается, консистенция мусса, хорошо пенится, очень экономичный, нужно всего меньше горошины. приятно удивила цена, покупала в аптеке за 309 рублей, там 100 мл, в составе указано БЕЗ ПАРАБЕНОВ, что тоже согласитесь приятно)) Вообщем ставлю 5. chanek

2. Масло для очищения лица chanel...comfort для снятия макияжа, наносится на сухую кожу лица, и массируется, а затем смывается водой, причем при контакте с водой превращается в молочко. Когда его покупала, хотела мусс взять, но конс-т так нахваливала, что я решила попробовать. Могу сказать, что текстура не моя!!! Приятный запах и все такое, очищает на 4-, ну это лично мое мнение, больше наверно подойдет для очень сухой кожи, больше не куплю. Упаковка очень удобная с дозатором.

3. Тоник chanel из той же серии комфорт, без спирта, тоник хороший мне нравится, я даже кожу вокруг глаз им протираю иногда и все в порядке, запах хороший нежный, не сильный. Вообщем твердая 5. Пользуюсь им с ноября, и до сих пор есть, т.е. экономичный это +.

4.Маска очищающая Клиник на основе глины. Незнаю… она для ж. кожи, у меня кожа нормальная, но есть черные точки на носу, для этих целей и брала, в магазине заверили, что 100% очистит, но увы нет… поэтому 3 ставлю, никакого особо крутого эффекта не увидела

5. Крем увлажняющий chanel гидромакс+ актив, я его очень люблю, увлажнение очень хорошее, запах просто нереальный, и тоже кстати очень экономичный, опять же с ноября. Оценка 5+++.)))

6. Маска Шисейдо очищающая, тоже на основе глины, куплена после Клиник, опять же повелась на возгласы продавца в Летуале, говорит Клиник ерунда, вы эту попробуйте)))) ну попробовала, запах хороший, но опять же от ч. точек не избавила((( поэтому 4 (за запах только лишь) кожу тоже не сушит сильно…

7. маска питательная сто рецептов красоты, ну пахнет бананом, консистенция приятная, стоит болле чем дешево, впитывается, остатки убираются салфеткой, после нее кожа напитанная, вообщем вполне достойная маска, ставлю 5.

8. Скраб «Увлажнение и свежесть» сто рецептов красоты, обычный скраб, раньще был с кедровыми орешками, так вот у того запах приятнее о объем больше. Без восторга обычный скраб, 5.

9. Скраб с абрикосовыми косточками Чистая линия, хороший, хорошо отшелушивает, частички достаточно крупные и грубые поэтому пользуюсь не часто, раз в неделю, а то и реже… Оценка 5.
Стоит дешего это +.

10. Скраб с малиной Чистая линия, нежный скраб, пользуюсь им чаще, хороший скраб без претензий, опять же цена)) 5 ставлю.

11.ООО, одно из моих любимых средств, автозагар chanel, цвет темный, там их всего 2 тона. очень нравится, цвет дает хороший, ровный, без пятен, запах шоколада как будто, увляжняет очень хорошо, разные были автозагары у меня, дорогие и не очень, но этот выше всяких похвал!!! 5+++

12. Крем для кожи вокруг глаз с витамином С, возраст 25+, крем как крем, без восторга, Э хорошо впитывается и быстро, имеет фактор защиты 6, в принципе нормальный, но не сказала бы что уж прям как обещает морщинки разглаживает… поэтому 4-, за обещания, и 4 твердую за все остальное.

13. Щеточка для очищения лица Шисейдо, купила вместе с маской, мне нравится очень, правда не часто ее использую, но она очень нежная, очень. Приятная, 5.

Вот пока наверное и все, это мой первый пост, следующий планирую писать по декоративке, волосы и т.п. Спасибо)))

#chanel #clinique #shiseido

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow