Укрепление зубов с реминерализующим гелем Remineralizing gel R.o.c.s и маленький секрет - отзыв

Укрепление зубов с реминерализующим гелем Remineralizing gel R.o.c.s и маленький секрет Ввиду того, что мне в личку пришло множество просьб написать по гель Рокс, а так же открыть секрет, как же его «приручить», я решила написать этот пост. Прошу за мной!

Итак, что мы имеем в исходниках: зубы с тончайшей эмалью, и оголение шеек зубов, тонкие верхние фронтальные резцы, ну и по мелочи — желтизна от злоупотребления кофе и сигаретами, чувствительная эмаль, и что-то там еще:) Врач мой, женщина слегка за 50, бывший детский стоматолог — а я зову ее стоматологоБогиня — под страхом отказа от лечения моих зубов запретила семечки, орешки, вообще все твердое, категорическое вето на яблоки, все кислое, типа лимонов, квашеной капусты, ананасов и бог знает чего еще. Запреты я, если честно, выполняю с трудом, т.к. вообще люблю покушать, а уж чаек/пирог с лимоном!.. К тому же, стоматолог настоятельно советовала начать пользоваться реминерализующим гелем R.O.C.S, в моем случае — постоянно (кстати из всей продукции Рокс моя врач хвалила только гель).
Заветный тюбик был куплен, инструкция изучена, гель, как советовали отзывы, «мягкой зубной щеткой массирующими движениями» нанесен на десна, и… начался кошмар: обильное слюноотделение, весь препарат буквально «вымывался» изо рта. Я была озадачена: как сидеть с гелем так, чтобы он лечил, не съедался, и слюной, как собака Павлова, не истечь?! Значит надо купить капу. Я стала искать «капы для отбеливания» — и чуть не рухнула от цены, дешевле 3000 их просто нет! А экономика должна быть экономной. В общем, я нашла идеальное, гениальное и дешевое решение: капа… боксерская двухчелюстная! Думаю, везде такого добра найти можно. Но именно двухчелюстная — нам же ВСЕ зубы надо обработать гелем. Мой выбор пал на капу Адидас, она стоила 300 руб., китайский но-нейм можно найти за 100. Коробочку и инструкцию к ней я, увы, выкинула, но сама капа выглядит так:

Укрепление зубов с реминерализующим гелем Remineralizing gel R.o.c.s и маленький секретУкрепление зубов с реминерализующим гелем Remineralizing gel R.o.c.s и маленький секрет

Капу готовим по инструкции, а именно: перед использованием на 3-4 секунды (не больше Христа ради!!!) опускаем в кипящую воду, потом на 1 сек. помещаем под холодную воду, потом суем в рот:) и она идеально садится под вашу челюсть. Кстати, я «переварила» капу, держала ее 15 сек. в кипящей воде, и она непоправимо деформировалась… Не смертельно конечно, но внешний вид у нее, как видно из фото, весьма печальный.
Капа с гелем: тонким слоем гель Рокс сверху и снизу, и помещаем в рот.
Свотч геля (прошу прощения за качество, но мне сложно фотографировать прозрачную бесцветную субстанцию)):

Укрепление зубов с реминерализующим гелем Remineralizing gel R.o.c.s и маленький секрет
Все! Ни слюней, ни неудобства, ни пропавшего (довольно дорогого!) Рокса. И сидим с капой как положено, минут 30-45)) Зубы довольны, вы довольны, чистота, эстетика, и красота.
Я использую Рокс постоянно, уже на протяжении полугода: к сожалению, оголение шеек у меня на критической стадии, более 0.5 см(!), а закрывать их пломбами я пока не хочу. Могу сказать, что от геля снижается чувствительность, зубы стали чуть белее и крепче. Конечно, Рокс не избавит вас от оголенных шеек и не подарит голливудскую улыбку, но он действительно укрепляет зубы.
Цена вопроса от 270 до 400 руб. Продается в аптеках.
Важный UPD: Наталья Alouette посоветовала обратить внимание на Гидроксиапатит (компонент зубной эмали природного происхождения) и смешивать его с гелем для усиления эффекта. Думаю, это то, что нужно проблемным зубам!

#r.O.C.S. #гигиена #дляполостирта #косметикамассмаркет

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow