Отзыв о Мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT для базового макияжа от Искра

Мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT для базового макияжа

Приветствую всех новичков!

Мне нравится использовать мицеллярную воду. Для меня это отличное средство для снятия макияжа с глаз. И не важно, насколько широким не был выбор средств для снятия макияжа, на мой взгляд, мицеллярная вода всегда актуальны и востребованы. Теперь черный micellaire от Нивея далеко не нова, но эта серия инструментов еще есть много, чтобы сказать. У меня есть черная Пена, который не был таким черным, и сегодня мы поговорим о мицеллярной воды, который был направлен ко мне для тестирования.

Общие характеристики

Нивея мицеллярная вода составляют экспертные для базового макияжа

Объем: 400 мл

Стоимость: 303 рубля золотые яблоки, например.

Внешний вид

Большой размер, большой, тяжелый флакон мицеллярной воды. Такая упаковка достаточно четко в течение длительного времени. В общем, на второй линии от воды, они формируются в цвет дизайна. Моя голубая основа под макияж. Есть еще розовый.

Мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT для базового макияжа Нивея мицеллярная вода составляют экспертные для базового макияжа Мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT для базового макияжа Нивея мицеллярная вода составляют экспертные для базового макияжа Мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT для базового макияжа Нивея мицеллярная вода составляют экспертные для базового макияжа Упаковка в черный цвет, но он все еще показывает потребление ресурсов. На спине много информации от производителя. Нивея мицеллярная вода составляют экспертные для базового макияжа Хороший фидер, вполне комфортно. Сделаны просто в виде отверстий, плотно закрытой крышкой до щелчка. Нивея мицеллярная вода составляют экспертные для базового макияжа

Последовательность

Текстура-это совершенно обычная вода, ничего конкретного и двухфазные. И даже больше черного. Только цвет упаковки бросает воображение для решения появление этого mizerany воды. Трясти достаточно сильно воду до пены. Запах легкий, не понятно, но мне не жалко, она едва заметна, хотя и очень химический.

Нивея мицеллярная вода составляют экспертные для базового макияжа

Состав

Воды, Poloxamer 124, Камелии китайской экстракт листьев, глицерин, децил глюкозид, Cocoamphoacetate-натрия, 1,2-Hexanediol, хлорид натрия, лимонная кислота, Тринатрий ЭДТА, феноксиэтанол

Приложение

Во-первых, о oulanyah, а затем посмотреть на конкретные свойства воды.

Ощущения нейтральные, неспецифический жидкости. Она не отталкивает его запах или цвет, имеет стандартный расход.

Все было хорошо, но после с первого затеста я хотел выбросить ее в мусорное ведро! Я до сих пор помню это неприятное чувство жжения в глазах, которая получила первый раз, когда вы используете. Потом сразу вспомнил micellaire от . Это самое отвратительное, что может быть в мицеллярной водой, когда кожа горит от ее огня.

Ну, не стоит так просто бросать ее жалко, решила рискнуть еще раз. Я согласен - странно. Не знаю, что случилось во второй раз, но кожа отреагировала нормально. То есть нет жжения, покраснения или других признаков раздражения. Опять же странно, но это работает. Я один раз попробовала подруга эта вода, она была перелита в другую банчке. И она также спрашивала меня, какой страшный путь, что так щиплет глаза.

В противном случае, после мицеллярной воды нет липкости, нет пленки, это удобно, не щиплет, когда - конечно. Есть приятное ощущение чистоты, пусть и немного с каким-то химическим запахом.

Мыть или не мыть?

Нивея мицеллярная вода составляют экспертные для базового макияжа Вот! Это коммерчески оформленные с вода, которая громко говорит, что вы не можете смыть. Не верю. Мицеллярная вода содержит поверхностно-активные вещества, которые способствуют очищению, они никогда не должны оставаться на коже. Если данные не идут, мы можем сказать, что есть группа мягкие поверхностно-активные вещества, которые иногда не может смыть. Ключевое слово иногда.

Конечно, вы всегда должны оценить реакцию вашей кожи, но я считаю, по крайней мере, в вашей заботе, не смывать мицеллярной воды на кожу - не стоит.

Тест-драйв на косметику

Так что, опять же, вода унесла за базовый макияж, что это? Ну имею в виду какой-то свет, ежедневный макияж, не водонепроницаемый продукции. Но если вы экспериментируете, вы в полной! На фото ниже означает, что я использовал.

Нивея мицеллярная вода составляют экспертные для базового макияжа Как вы можете видеть, она содержит все. И различных категорий использования, и различных фактур.

Образец:

Нивея мицеллярная вода составляют экспертные для базового макияжа Один раз провела ватным диском: Нивея мицеллярная вода составляют экспертные для базового макияжа Как видите, в целом макияж очень хорошо плавал.

Протер несколько раз внимательно одного ватного диска:

Нивея мицеллярная вода составляют экспертные для базового макияжа Результат во всей красе и вполне понятно. На самом деле, не сдался только стойкая губная помада, Помада для губ и жидкая матовая помада. На мой взгляд, очень хороший результат! Что такое мицеллярная вода не растворяет стойкий макияж - я не считаю недостатком.

Заключение

Очень спорный продукт. Да, не черный, да, некачественная, с громким обещаниям производителя, но это работает! В хорошем объеме и с соотношением цена/качество. Удивлены и расстроены реакцией глаза, но как этот эффект был сильно спорить, я не рекомендую.

Спасибо за ваше внимание!

Я надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас!

Удачных Вам покупок!

0

Другие отзывы о "Мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT для базового макияжа"

Все отзывы о "Мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT для базового макияжа"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow