Осенняя новинка от Герлен - губная помада Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour , оттенок 342 Fancy Kiss - отзыв

Всем добрый вечер!
Сегодня хочу познакомить Вас с красавицей от Герлен.
Осенняя новинка от Герлен - губная помада Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour , оттенок 342 Fancy Kiss
Очень ждала эту новинку, поэтому купила, не раздумывая. Оттенков у помады множество, такое многообразие заставляет поломать голову над нужным и подходящим цветом  . Мне хотелось летнего оттенка, не яркого, но и не бледного (нюд) — искала золотую середину. Остановилась на 342 оттенке. В стике — это нежный коралл, очень красивый (не знаю, насколько точно мои фотографии передали этот цвет). На губах смотрится бледнее.
Футляр — он прекрасен  , черный, лаковый, представляет собой сочетание женственности и элегантности, приятно брать в руки, вертеть, любоваться им  . Недостаток — остаются отпечатки пальцев (меня немного раздражает этот факт).
Полюбуемся.
Промо фото:
Осенняя новинка от Герлен - губная помада Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour , оттенок 342 Fancy Kiss О коллекции помад в целом: Помада Kiss Kiss Lipstick уже выпускалась Guerlain и была любима многими, в коллекции представлена ее новая усовершенствованная версия. Новая формула имеет усовершенствованный состав, в который входят гиалуроновую кислоту, масло манго, масло мирры для активного увлажнения и ухода за кожей губ. В отличие от предыдущей версии футляр не золотой, а черный с вензелем Guerlain. В линейке Kiss Kiss Lipstick представлено 25 новых оттенков, разделенных по 4 цветовым гаммам: бежевые, кораллово-оранжевые, красные и розовые.
В коробочке:
Осенняя новинка от Герлен - губная помада Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour , оттенок 342 Fancy Kiss Осенняя новинка от Герлен - губная помада Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour , оттенок 342 Fancy KissОсенняя новинка от Герлен - губная помада Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour , оттенок 342 Fancy Kissfbcebe.jpgФутляр:
838d5b.jpg 7ec7dd.jpgЗолотой вензель дома Герлен:
d91f61.jpgb18158.jpgФото стика:
8e7b58.jpg95b7b0.jpg88bda4.jpgСтойкость: около 4 часов с легким перекусом. Затем равномерно впитывается в губы, увлажняя и питая их. Пигмент губ становится более выражен.
Текстура: помада нежная, мягкая, сливочная, крем (обратите внимание на коробочку, там так и написано — creme). На мой взгляд, представляет сочетание бальзама, помады и блеска. Наносится без проблем, не течет, не скатывается, можно наслаивать по несколько раз (так можно добиться более насыщенного яркого оттенка), если ее нанести в один слой — губы приобретут нежный оттенок — смотрится как блеск для губ. Помадой довольна — она хорошо ухаживает за губами, шелушения не подчеркивает (причем, наношу ее на неподготовленные губы). Не могу сравнить ее с предыдущей золотой версией помады от Герлен Кис кис, поскольку не являюсь ее обладательницей(
Запах помады — приятный, косметический, мне очень нравится.
Свотчи помады на руке при дневном комнатном освещении:
62e037.jpgПомада на губах, фото сделаны при дневном комнатном освещении, на голые губы (без бальзама, предварительного скрайбирования и т.д.):
9cd638.jpga1d118.jpgПомада у окна:
c2698c.jpg78373d.jpgНа солнышке у окна она кажется совсем красной (но это иллюзия)):
18e3b7.jpgСвотчи возле окна, на солнышке:
f5f173.jpgУ окна:
234be6.jpg981759.jpgСрок использования: постоянно несколько дней.
Стоимость: около 2 000 руб (покупала в Рив Гоше).
Оценка: 5!

Я Аня.
Можно на «ты».
 

#guerlain #косметикалюкс #надобрать #осенняяколлекция2014 #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow