Отзыв о Bruno Banani Magic Woman от Adah

Bruno Banani Magic Woman

Привет.

Эту водичку заказала наугад,читала отзывы,смотрела пирамидку в итоге решилась.

Вообще любовь с парфюмом у меня складывается тяжело.Мне проще купить незнакомый аромат и влюбляться в него с каждым днем все больше,чем занюхивать неделю,купить и в итоге отложить далеко и надолго.

Флакон необычный,яркий,фиолетовый)прямо такая фиолетовая мадам стоит у меня на полке)

Bruno Banani Magic Woman фотоBruno Banani Magic Woman фото

Пирамидка

Верхние ноты:

маракуйя,дыня,красные ягоды,фиалка

Ноты сердца:

клубника,ландыш

Ноты базы:

сандаловое дерево,мускус

Сначала подумала., что промахнулась,но нет.С каждым днем аромат очаровывал меня все больше,такой дерзкий,сочный аромат молодости, вечеринок и флирта, легкий и ни к чему не обязывающий.

Многие называют аромат компотом.Ну да, это и есть сладкий компотик,немного приторный вначале,но все таки вкусный.Он простой и одновременно очаровательный.

При первом пшике на мне очень ярко звучит фиалка и маракуйя .Дыня немного освежает, но я ее почти не чувствую.Через какое то время появляется сочная клубничка,оставляя после себя приятное сладко-ванильное послевкусие.На мне держится примерно пол дня,потом я его уже не чувствую.Подругам тоже он понравился)

Вообще я люблю разные ароматы,в том числе и сладкие,и этот аромат мой!В плане возрастной категории я бы посоветовала молодым девушкам от 16 и до 25 лет.(мне 23)Носила его в конце лета-начале осени,но думаю он подойдет в любое время года.

Еще хотела сказать,что если вы любитель только сложных ароматов,то скорее всего волшебная женщина вас не впечатлит,т к повторюсь аромат простой.

Это мой первый отзыв о парфюме,не судите строго:)

Всем удачных покупок!

Отзыв на водичку

0

Другие отзывы о "Bruno Banani Magic Woman"

Все отзывы о "Bruno Banani Magic Woman"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow