Лаковые губы с Clinique Pop Lacquer lip colour+primer в оттенке 06 Love Pop - отзыв

Всем привет!
Лаковые губы с Clinique Pop Lacquer lip colour+primer в оттенке 06 Love Pop Сегодня хочу познакомить вас с лаком для губ Clinique Pop Lacquer lip colour+primer 06 Love Pop.
Данный продукт был новинкой этой весны и пройти мимо не смогла. Долго выбирала оттенок, но больше всего приглянулся именно Love Pop, на него и посмотрим.
Лаковые губы с Clinique Pop Lacquer lip colour+primer в оттенке 06 Love Pop Дизайн флакона похож на дизайн помад этой же серии. Небольшой флакон с серебреной крышечкой, которая собирает не только отпечатки, но и быстро зацарапывается. Сам флакон прозрачный и виден оттенок помады. Флакон оснащен хорошим ограничителем, но помады выдает немного больше, чем нужно для нанесения и приходится убирать излишки.
Лаковые губы с Clinique Pop Lacquer lip colour+primer в оттенке 06 Love Pop
Лаковые губы с Clinique Pop Lacquer lip colour+primer в оттенке 06 Love Pop Довольно интересная форма спонжа: похож на каплю, но с заостренным кончиком. Спонж небольшой и с мелкими ворсинками, если честно, то он жестковат для нанесения, но им удобно очерчивать контур губ.
ТХ: по текстуре помада очень густая, вязкая. Распределить на губах несложно, ложится ровным слоем. Можно нанести тонким слоем и для более яркого оттенка наслоить, но чувства тяжести не будет. Блеск не растекается, не подчеркивает шелушение. При носке будет небольшое ощущение липкости. Во флаконе имеется мелкий золотистый шиммер. Блеск дает глянцевое покрытие, которое со временем сходит и остается оттенок. Стойкость около 5 часов. Удалять помаду можно любым средством для снятия макияжа.
Посмотрим на свотчи:
— дневное освещение
Лаковые губы с Clinique Pop Lacquer lip colour+primer в оттенке 06 Love Pop — в тени
c54397_lbox.jpgА так он выглядит на губах:
— нанесено тонким слоем
e8876e_lbox.jpg
888d08_lbox.jpg2e0c6c_lbox.jpg — нанесено в 2 слоя
5b26fa_lbox.jpg9c0e36_lbox.jpg192547_lbox.jpgДостойный продукт в моей коллекции, но вряд ли приобрету другие оттенки, не мое. В линейке есть и матовые текстуры, которые мне больше нравятся и скоро доберусь до них)
Цена: 2110 рублей.
Оценка: 5

#clinique #жидкаяпомада #косметикалюкс #лакдлягуб #новинка2016 #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow