Эра кушонов 2. Sephora Wonderful Cushion в оттенке в оттенке 01 "Raspberry splash" и Wonderful Cushion Matte Lip Cream в оттенках 04 Wonderful Fuchsia и 06 Wonderful Purple - отзыв

Всем привет!
Эра кушонов 2. Sephora Wonderful Cushion в оттенке в оттенке 01 Сегодня речь пойдет о нескольких продуктах в формате Cushion. Румяна и кремовая помада от марки Sephora, которые заставляют влюбиться в необычный формат нанесения. Кто полюбил кушоны так, как полюбила их я?
Начать хотела с кремовых помад: Sephora Wonderful Cushion Matte Lip Cream в оттенках 04 Wonderful Fuchsia и 06 Wonderful Purple.
Я любитель матовых помад и это не первый продукт, который я приобрела в формате cushion. Ранее я знакомила вас с блеском для губ от Givenchy, а теперь очередь помад.
Немного слов об оформлении: продукт находится в мягкой пластиковой тубе. Колпачок не закручивается, а закрывается щелчком. Объем продукта: 9 ml.
Эра кушонов 2. Sephora Wonderful Cushion в оттенке в оттенке 01 Оснащен аппликатором — cushion (маленькая круглая губка). В отличии от блеска, который удобно наносить данным аппликатором, наносить помаду довольна неудобно, так как ровный контур уж точно не получится. Зато мы с легкостью можем добиться эффекта зацелованных губ.
Текстура: воздушная текстура мусса. Я не приноровилась наносить аппликатором, использую кисть, так контур ровный получается. Помада легко распределяется по губам. При носке не сушит губы, не растекается. В зависимости от оттенка имеются погрешности такие, как подчеркивание шелушения и собирается в складочках губ, но об этом ниже.
Рассмотрим каждый оттенок и начнем с 04 Wonderful Fuchsia.
Эра кушонов 2. Sephora Wonderful Cushion в оттенке в оттенке 01
Приобретала его на лето. Оттенок очень ярки и насыщенный. Ложится на губы равномерно, без проплешин. Не сушит губы в период носки. Помада стойкая и продержится часа 4, затем начинает сходить с губ. При необходимости можно легко удалить любым средством для снятия макияжа.
Свотчи:
— дневное освещение
Эра кушонов 2. Sephora Wonderful Cushion в оттенке в оттенке 01 — на губах
Эра кушонов 2. Sephora Wonderful Cushion в оттенке в оттенке 01895ea8_lbox.jpg75d2fd_lbox.jpg
3963ee_lbox.jpgБезумно нравится эта фуксия и как она смотрится на губах, эдакие губки-ягодки с матовым финишем. Жду не дождусь весны, чтобы носить эту красоту на губах. Оттенок заслуживает только отличной оценки!
Далее идет оттенок 06 Wonderful Purple.
e1f6ff_lbox.jpgДолго думала приобретать этот оттенок или нет, но была акция и как-то неожиданно он оказался в моей корзине. Впечатление произвел неоднозначные. Мне безумно нравится цвет — сливовый, но как ведет он себя на губах   Покрытие не равномерное, подчеркивает все недостатки губ. Должны быть идеальные губы, чтобы носить этот оттенок. Ждет своего часа до лета, когда не будет проблем с треснутыми, обветренными губами.
Свотчи:
— дневное освещение
cf3df2_lbox.jpg — на губах
c5702f_lbox.jpgf885b7_lbox.jpg8b77e5_lbox.jpgef22df_lbox.jpgКрасивый оттенок, но не идеальный. За цвет отлично, за поведение только троечка.
А вот что получится, если смешать эти оттенки:
352b41_lbox.jpg3b1a7d_lbox.jpgЦена: 740 рублей.
И вот очередь дошла до румян:
Sephora Wonderful Cushion в оттенке 01 «Raspberry splash».
9ef023_lbox.jpgОб оформлении не буду писать, так как все та же мягкая туба, только с закручивающейся крышечкой.
9cfe17_lbox.jpgВ аппликаторах есть различие: cushion в румянах мягкий, с мелкими ворсинками, а не губка как у помады.
2d0821_lbox.jpgПри нажатии продукт появляется через 3 отверстия. Я надавливаю совсем немного, чтобы продукта хватило только на одно нанесения.
15f294_lbox.jpgЛегкая полупрозрачная текстура румян. При нанесении дает едва заметный оттенок. Румяна держатся весь день, они просто идеальны в этом, так как не нужно постоянно поправлять макияж.
8d2f45_lbox.jpgРумяна легко наносить аппликатором. Я растушевываю пальчиками, чтобы был едва уловимый оттенок.
7aa037_lbox.jpgНа фото едва заметен оттенок, он не яркий, а довольно нежный и подходит для повседневного макияжа.
В планах прикупить еще несколько оттенков.
Цена: 890 рублей.
Оценка: 5 и моя любовь.
В заключении хочу сказать, что продукты в формате Cushion стали особенными для меня. И кто еще не пробовал, рекомендую!

#sephora #жидкаяпомада #жидкиерумяна #косметикамассмаркет #кушон #матоваяпомада #полныйобраз #помада #румяна #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow