Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar - отзыв

Всем привет!
Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar Сегодня расскажу вам про новинку от Chanel, а именно речь пойдет о верхнем покрытии для губ Rouge Coco Gloss Top Coat. Кому интересно, прошу под кат  

Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar.
Не так давно была представлена обновленная линейка блесков Rouge Coco Gloss Chanel, к которой были выпущены блески-топы (верхние покрытия) в трех оттенках:
— № 774 Excitation ( золотистый ) — придает помаде мерцание;
— № 776 Impulsion ( оранжевый ) — усиливает яркость помады;
— № 778 Caviar ( черный ) — придает помаде глубину цвета.
Данные блески можно носить самостоятельно, а можно — поверх помады.
Коллекция небольшая, но выбрать было сложно. Мой выбор пал на черное покрытие, которое мы сейчас и рассмотрим. А начнем, как обычно, с оформления:
Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar сам флакон сильно не изменился (если сравнивать со старой линейкой), кроме золотого ободка, который стал немного уже.
Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar Флакон остался прозрачным. На закручивающимся колпачке красуется эмблема марки Chanel. Колпачок закручивается плотно, но без характерного щелчка.
Как изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 CaviarКак изменится помада с помощью топ блеска Chanel Rouge Coco Gloss Top Coat Intense в оттенке №778 Caviar У блеска отличный ограничитель, который не позволяет вытекать продукту.
fb2fc7_lbox.jpgОснащен длинной костью со спонжем, который был изменен. Он стал больше (более объемным) и мягче.
337388_lbox.jpg b9bd06_lbox.jpgНа фото вы можете заметить длинные ворсинки и сам спонж стал более изогнутым. Мне он очень понравился! Наносить продукт удобно.
В тюбике блеск имеет черный оттенок, но при нанесении дает вот такое полупрозрачное глянцевое покрытие (свотчи на руке):
97ff46_lbox.jpg6ebe78_lbox.jpgТекстура: нелипкая гелевая, не очень густая. В состав блеска входят натуральные воски (жожоба, подсолнечника и мимозы), а также кокосовое масло, что способствует увлажнению и питанию губ. После нанесения на губах чувствуется маслянистость, но дискомфорта это не вызывает. Во время носки блеск не выходит за контур и не собирается на стыке губ, либо в полосу. Постепенно сходит глянцевый эффект и блеск впитывается. Губы не становятся сухими, а остаются увлажненными. Стойкость небольшая, держится от силы пару часов.
Ранее я упомянула, что блеск можно носить соло. Предлагаю вам посмотреть, как он смотрится на губах.
Свотчи:
— губы «ню»
a808b8_lbox.jpg — нанесла блеск ( если присмотреться, то можно увидеть серый оттенок)
1adfa8_lbox.jpg865782_lbox.jpg4b3b19_lbox.jpgЧасто наношу этот блеск соло, но мы не должны забывать, что это блеск-топ. Давайте посмотрим, как же он может изменить оттенок помады. Начнем с помад в светлых (нюдовых) тонах. На всех своих помадах не буду вам показывать))) Выбрала несколько оттенков:
Beyu Pure Color & Stay Lipstick № 304
— помада соло
34b27f_lbox.jpg — нанесла топ-блеск
0bfabc_lbox.jpgNYX Matte Lipstick Mls15 # Whipped Caviar
— помада соло
34d206_lbox.jpg — нанесла топ-блеск
66cd65_lbox.jpgNars Velvet Matte Lip Pencil #bahama
— помада соло
b63f15_lbox.jpg — нанесла топ-блеск
9452b1_lbox.jpgДумаю, что не самый лучший вариант наносить помаду на светлые оттенки, так как цвет не темнеет. Эффекта «Вау» нет, к сожалению((( Помада приобретает серый оттенок. Мне понравился эффект только на Nars. Со светлыми тонами больше не буду экспериментировать.
Теперь перейдем к более ярким оттенкам, где эффект получается интереснее.
Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour в оттенке 50 La Romanesque
— помада соло
2343c3_lbox.jpg — нанесла топ-блеск
d41f3c_lbox.jpgChanel Rouge Allure Velvet #56 Rouge Charnel
— помада соло
dd4c6b_lbox.jpg — нанесла топ-блеск
cdc3c6_lbox.jpgNars Velvet Matte Lip Pencil Cruella
— помада соло
6162db_lbox.jpg — нанесла топ-блеск
3201c4_lbox.jpgDior Rouge Dior Lipstick 964 Ambitious Matte
— помада соло
8e96dc_lbox.jpg — нанесла топ-блеск
48a583_lbox.jpgMAC Lipstick — Dubonnet- Amplified Creme
— помада соло
a87d89_lbox.jpg — нанесла топ-блеск
ea98a7_lbox.jpgНу и как вам эффект? Мне очень понравилось использовать топ на красных оттенках   Смотрится превосходно! Больше всего понравился эффект с помадой Chanel #56 Rouge Charnel. Также хочу отметить, что блеск не растекается, когда он нанесен поверх помады. Единственный минус в том, что наносить топ лучше кистью, чтобы не пачкать аппликатор, хотя его можно с легкостью очистить.
Вывод: я не считаю, что данный топ-блеск обязательно иметь в своем арсенале. Это интересная игрушка, но не более. Если кто-то любит экспериментировать, то можно и побаловаться))) Я предпочитаю носить его соло.
Цена: 1698 р. со скидкой
Оценка: 5.
Спасибо за внимание!

#chanel #блескдлягуб #косметикалюкс #новинка2017 #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow