Моя летная красавица Dior Addict Lipstick в оттенке #655 Mutine - отзыв

Всем привет!
Сегодня расскажу вам о прекрасной помаде, которая будет сопровождать меня этим летом.
Dior Addict Lipstick Sensational Colour Hydra-Gel Core Mirror Shine #655 Mutine.
Данная помада относится к обновлённой коллекции Dior Addict Lipstick Fall 2015. Всего в коллекции 45 оттенков, которые выпускаются на постоянной основе. Я приобрела оттенок # 655 Mutine и его мы рассмотрим, а начнем с оформления:
Футляр новой версии помады отличается от помад старой версии. Изменилась надпись «Dior», которая стала выпуклой и не растянута в длину футляра. Сам футляр стал тоньше.
Отсутствует серебряный «ободок», который был в старой версии. И самое главное, что мне очень понравилось, это закрывающаяся крышечка на магните. Что не изменилось, так это качественный пластиковый футляр с «радужными» переливами.
На стике помады имеется логотип марки «CD», который не стирается и идет через весь стик. Сам стик имеет ровный срез, немного под наклоном.
Объем: 3,5 гр.
Отдушка: аромат у помады отсутствует.
Свотчи:
— дневное освещение
— на солнце
ТХ: текстура нежная, сливочная. Помада имеет гелевую сердцевину, которая дает дополнительный блеск. Пигментация средняя, но цвет можно немного наслоить, чтобы был ярче. Наносить помаду удовольствие   Она приятно скользит по губам, равномерно распределяется, покрывая губы тонкой вуалью цвета. Имеет влажный глянцевый финиш. Помада не выходит за контур губ и не собирается на стыке. Особой стойкости от нее не нужно ждать. Держится часа 2-3, а затем равномерно сходит. Перекус не переживет. Необходимо будет повторно наносить. Удаляется любым средством для снятия макияжа.
Свотчи (на моих губах):
— нанесено в один слой
— на солнце
— если помаду наслоить
— на солнце
А вот так он смотрится на мне:
Цена: 2750 р. без скидки
Оценка: 5.
Очень полюбилась мне данная помада и буду носить ее с огромным удовольствием.

#dior #косметикалюкс #новинка2016 #полныйобраз #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow