Shiseido VisionAiry Gel Lipstick #208 Streaming mauve. Помада, которая подойдет на каждый день - отзыв

Всем приветик!

Сегодняшний обзор хочу посвятить помаде, которая была выпущена в рамках перезапуска бренда Shiseido. Для знакомства приглашаю вас под кат  

Shiseido VisionAiry Gel Lipstick 208 Streaming mauve. Помада, которая подойдет на каждый день

Shiseido VisionAiry Gel Lipstick #208 Streaming mauve.

Обновленная коллекция была представлена нашему вниманию осенью 2018 года. Запуск был масштабный, и обновлению было подвержено все: помады, румяна, тени, кисти и упаковки не остались без внимания. Как говорит марка о запуске – это технический прорыв. Все текстуры были усовершенствованы (шиммеры, гели, чернила и пудры). Продукты будут давать яркий цвет, не ощущаться на коже и, конечно, обладать хорошей стойкостью. Вот как можно было пройти мимо такого анонса? Я не смогла, хотя к марке была равнодушна. Из всего многообразия меня ранее зацепили только подводки для глаз Inkstroke Eyeliner Nasubi Purple. Но интерес попробовать новые гелевые помады переборол, и в моем арсенале появилась эта новинка. Оттенок было выбрать не просто. Из 28 представленных оттенков я выбрала 208 Streaming mauve, и о нем пойдет дальше речь.

Давайте быстренько пробежимся по оформлению: 

Помада находится в черной картонной коробочке. Если вы думаете, что открыв коробочку вы сразу достанете футляр, то это не так. Футляр находится в герметичной упаковке из фольги (увы, фото упаковки не сделала). При открытии я была крайне удивлена. Так как ранее я не встречала ни одну помаду, которая была бы так упакована и у меня, конечно же, возник вопрос — а для чего это нужно? Недолго думая, я пошла гуглить и вот что нашла на сайте производителя: «Для сохранения инновационной формулы помады как можно дольше в свежем состоянии тюбик помещен в герметичную упаковку из фольги». Вот так вот производитель позаботился о своих потребителях, чтобы мы получили качественный продукт. Ох, что-то быстро по оформлению не получается пройтись. Ну, давайте продолжим дальше😉

Shiseido VisionAiry Gel Lipstick 208 Streaming mauve. Помада, которая подойдет на каждый день

Сам футляр тонкий. Мне это очень нравится. Я прям в восторге от него! Сделан он из черного пластика с красной полосой. Сверху на крышечке имеется эмблема марки. Снизу мы видим краткую информацию о продукте. Крышечка закрывается плотно с характерным щелчком. Объем — 1.6 g. (не густо). 

Shiseido VisionAiry Gel Lipstick 208 Streaming mauve. Помада, которая подойдет на каждый день Shiseido VisionAiry Gel Lipstick 208 Streaming mauve. Помада, которая подойдет на каждый деньShiseido VisionAiry Gel Lipstick 208 Streaming mauve. Помада, которая подойдет на каждый день

У помады тонкий стик с ровным срезом, который немного под наклоном. Люблю такие стики, так как ими удобно прорисовывать контур губ. Но здесь нужно быть осторожнее, так как помада гелевая и стик очень легко деформируется. Рекомендую выкручивать ее понемногу. 

6a9e2f_lbox.jpg99c810_lbox.jpg 037b5c_lbox.jpg

Ранее я уже писала, что приобрела 208 оттенок – это холодный розовый оттенок, такой пыльной розы. Но при определенном освещении может уходить немного в бежево-лиловый оттенок. 

f343cf_lbox.jpgдневное освещение4441b3_lbox.jpgна солнце

Поговорим об инновационной формуле и характеристиках помады.

Вот как ее описывает производитель: «Помада не ощущается на коже благодаря революционной технологии Triple Gel Technology, соединяющей пигменты с водой, обеспечивая необыкновенную плавность скольжения стика и мягкое устойчивое покрытие. Формула держится на губах до 6 часов. Максимально комфортная в использовании, невесомая формула помады на 15% состоит из воды, которая при контакте с губами создает легкий охлаждающий эффект и мгновенное длительное увлажнение». 

Здесь и раскрыт секрет, для чего нужна дополнительная упаковка. Помада на водной основе и чтобы влага не испарялась, потребовалась дополнительная защита. Все продумано до мелочей!

Описание не может не интриговать. Верно? А вот что мы имеем на самом деле: текстура действительно гелевая, очень мягкая и легко скользит по губам. После нанесения можно ощутить увлажнение, помним, что помада содержит воду, много воды))) Но расход у нее, конечно, огромный просто! При нанесении дает ровный слой, хорошо передает пигмент и получается очень насыщенный цвет. Но вот обещанного охлаждающего эффекта я не увидела — а жаль. Люблю холодок на губах❤ Изначально мы имеем глянцевый финиш (помада ведь гелевая), но спустя 5-10 минут она усаживается и финиш становится атласным. Вот после того, как помада усядется, нас ждет небольшой сюрприз — она становится немного липкой. Это можно ощутить, когда начинаешь смыкать губы, но волосы при этом к ней не липнут.

Во время носки помада очень комфортная абсолютно не сушит губы. Она совсем не ощущается на губах. Про нее вспоминаешь только тогда, когда губы немного слипаются. Также она не растекается и не забивается в складочки губ. Если у вас есть шелушения, то помада их сгладит.

Стойкость, конечно, не 6 часов, как нам обещает производитель, но 3-4 часа она будет с вами. Затем начинает сходить с центра губ. Когда я вижу, что цвет потускнел и сходит, то просто обновляю его. При этом не обязательно удалять помаду полностью с губ, ведь она прекрасно наслаивается. Ощущения слоеного пирога не будет, точно!

Кстати, пигмент не въедается в губы, и это огромный плюс! Удаляется помада любым средством для снятия макияжа. 

А вот как помада смотрится на моих губах:

3c3e7a_lbox.jpgфото после нанесения 87ef43_lbox.jpgdea132_lbox.jpg

Спустя 10 минут после нанесения:

e7490e_lbox.jpg4016b7_lbox.jpge879e5_lbox.jpgна фото видно, что финиш стал приглушенным 66b883_lbox.jpg

Подводя итог, хочу сказать, что помада мне понравилась. Даже то, что она немного липкая – не критично. Первое знакомство с помадами бренда прошло успешно. Хочу попробовать еще один оттенок, правда, пока сама не знаю какой. Меня привлёк бежевый нюд или стоит присмотреться к красным оттенком 🤔 А чтобы выбрали вы? В общем, если вы ищите новые ощущения в использовании помады — то обратите на нее внимание. Текстура действительно уникальная!

Стоимость: 2505 р. без скидки

Оценка: ставлю 4 за липкость.

P.S. немного свотчей похожих оттенков)

9350aa_lbox.jpg

Спасибо за внимание!

Kiss💋

#shiseido #косметикалюкс #новинка2018 #помада #свотчи #сравнениепродуктов

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow