Вкусные и ароматные любимки - отзыв

Вкусные и ароматные любимки
Всем моим парфюмам сразу ставлю по 5. Большинство покупаю не по первому разу, все очень нежно люблю.
1. — Escada Into the Blue.
От производителя:яркий, свежий и легкий, как брызги фонтана аромат. Его аура словно растворяет в себе все негативные эмоции, позволяя своей обладательнице заново открыть красоту окружающего мира. Это песня природы с терпкой примесью динамичной городской жизни. Основные ноты: зеленые листья, травяные ноты, фрукты, цветочные ноты, водный аккорд, кедр, мускус, амбра, древесные ноты.
Отзыв: Очень свежий, легкий. Хорош на лето, в жару. От него не будет болеть голова, в нем нет тяжелых нот. На мне достаточно стойкий, домой после работы прихожу и все еще ощущаю его аромат. К сожалению вчера добрызгала последние капелюшки. Бутылку пока не выбрасываю, чтобы потом муж не заметил нового приобретения)
2. — Versace Versence.
От производителя: У женственной классики – аромата Versace – появилась более легкая и юная версия. Ее имя – Versence, ее характер – беззаботный, дерзкий и смелый. С ее приходом наступает весна, чудесная ранняя весна на Средиземноморье, когда прибрежный ветер еще не согрет лучами просыпающегося солнца и в его соленом дыхании безумие запахов и красок. Так прекрасно проснуться рано утром, распахнуть окно и вдохнуть этот восхитительный воздух, в котором смешана морская свежесть, легкое дуновение садовых цветов, острая терпкость разнотравий и теплая дымка тумана, сползающая с горных хребтов и растворяющаяся в зелени города. Versence – дыши весной! Основные ноты: бергамот, зеленый мандарин, опунция.
Отзыв: Очень нежный и очень нестойкий. Цапнула в Рив Гоше из-за смешной цены за 50 мл. Абсолютно ненавязчивый. На лето самое оно.
3 — Lacoste Touch of Pink
От производителя: Touch of Pink дарит ощущение полной свободы и независимости. Кажется, что он наполняет Вас энергией, дает силы идти вперед. Аромат создан для современных женщин, ярких и активных, но вместе с тем элегантных и женственных. Ноты жасмина, фиалки, листьев кориандра, апельсина, сандала, мускуса и ванили образуют неповторимое и волнующее сочетание.
Ноты: Листья кориандра, красный апельсин, кардамон, жасмин, листья фиалки, масло морковных семян, сандал, мускус, ваниль.
Стиль: Непредсказуемый. Дерзкий. Очаровательный.
Отзыв: вот ему я может быть и поставила бы 5-, а то и 4. Надоедает. Немного навязчивый аромат. А когда-то я была от него без ума. Видно, старею и перехожу на более свежие.
4. — Moschino Happy Fizz
От производителя: лёгкий весенний аромат от Moschino он погружает а атмосферу праздника и радости, поднимает настроение и кружит в вихре эмоций. Он подходит женщинам, влюблённым в жизнь и в яркие краски. Такие женщины любят удивлять, творить и радовать. Но не смотря на свою энергию они способны окружить вас теплом и заботой. Создать атмосферу покоя и уюта. Нежный аромат молодых только начинающих распускаться бутонов майской розы сочетается с фиалкой, магнолией и ароматными листьями нежной малины. Лотос, кедр и дубовый мох продолжают композицию. Аромат дикой розы придаёт аромату особый шарм, а жасмин, орхидея, сандаловое дерево и мускус окутают вас нежным облаком чувственности. Этот аромат принесёт вам ощущение наступления весны даже в холодный, зимний день. Он заставит вас улыбнуться и вспомнить о прекрасных днях, которые приходят к нам с наступлением весны.
Отзыв: аромат-праздник. И цитрусовый, и сладкий, и свежий, и очень вкусный. Обожаю его. На все времена года, когда хочется позитивного настроя и счастья.
5. — Mandarina Duck
От производителя: Аромат Mandarina Duck — это простой и очаровательный способ почувствовать себя еще более женственной, соблазнительной и загадочной. Легкий и свежий, он дарит ощущение тепла и нежности, окружая свою обладательницу ореолом таинственности и очарования.
Ноты: Фрезия, гардения, бергамот, жимолость, жасминовый чай, белый перец, кедр, мускус.
Стиль: Женственный. Легкий. Соблазнительный.
Отзыв: Фруктовый и цитрусовый. Достаточно стойкий. Брала специально маленькую бутылочку, чтобы можно было в дороге вкусно пахнуть. Это аромат с которым я езжу на природу, в пансионаты с мужем. Настолько гармонично ощущается на свежем воздухе. Один из самых запоминающихся для моего мужа, кстати. Он его всегда различает)
6. — Moschino I Love Love
От производителя: С древних времен, для того, чтобы подчеркнуть свою неповторимую восточную красоту, бирманские женщины используют ароматические свойства дерева танака. Отныне этот уникальный ингридиент стал доступен всем влюбленных женщинам благодаря новому аромату I Love Love. Жгучая красота итальянки в нем встречается с неподражаемой нежностью и экзотичностью восточной красавицы — сочетание, призванное помочь влюбленной стать еще неотразимее. За ироничностью и лукавым задором этой женщины скрывается такая сила страсти, что берегись! Искрящийся, жизнерадостный — этот аромат столь же юн, как вдохновляющее чувство первой любви, как свежий весенний букет, источающий счастье. Сверкающие, яркие цитрусовые верхние ноты обрамляют женственную поэтичность чайной розы и беззаботность ландышей. А таинственность мускуса, чувственность кедра и пикантность древесины танака искушают восхитительным пряным бризом — не влюбиться невозможно!
характеристика: обворожительные, дерзкие
начальная нота: грейпфрут, апельсин, лимон, красная смородина
нота «сердца»: чайная роза, камыш, ландыш, корица
конечная нота: мускус, кедр, древесина танака
Отзыв: если бы мужчины были бы апельсинами, они бы падали штабелями перед женщиной в этом аромате. Цитрус, цитрус и еще раз цитрус. Поэтому отличное настроение обеспеченно на целый день, сил полно, энергия хлещет через край. У меня с этим ароматом целая история любви. От пробника из Рив Гоша, которые я годами нюхала и почему-то не решалась приобрести полную версию. А потом любовь все таки победило все зло, и вот он, мой любимка)
7. — Versace by Versace
От производителя:Уникальная по своей сути древесная, цветочно-фруктовая композиция прозрачное сияние и бодрящая свежесть которой, оригинально подчеркнуты аккордом кристально чистой утренней росы, жгучими нотами замороженной черной смородины и несущими прохладу нотами жасмина, подслащенными пышной гуавой. Роскошное волнующее «сердце» Versace New – это взрыв нежных, легких и ярких экзотических цветов — орхидеи, лотоса, белой нимфеи, сирени и азалии, создающих богатый фантазийный букет, подаренный самой природой для создания романтического настроение. В шлейфе аромата чувственные нотки мускуса, амбры, кедра и драгоценного кашемира, окутывают кожу ароматной вуалью.
Отзыв: для меня очень странный аромат, он очень выделяется среди моего набора романтичной барышни. Но этот аромат покорил меня с первой нашей встречи. Очень чувственный, женственный, богатый и интересный, я бы даже сказала, загадочный. История этого аромата для меня — это история любви. Я его всегда покупаю в маленькой бутылочке, чтобы брать в командировки. 2 года назад в такой командировки под обворожительные ноты Versace начался самый головокружительный роман в моей жизни, в последствии закончившийся свадьбой. Мой тогда еще не муж любил утыкаться в мою шею или волосы и наслаждаться ароматом, который дарил мне Versace. Угадайте чем я парфюмилась на свадьбе?:) Причем собиралась я впопыхах, красилась, когда уже лимузин стоял у дверей, и конечно же забыла надушиться. Сели уже в лимузин и я вспомнила. Пришлось отправить сестру за ним. Хорошо, что у меня флакончик 30 мл. и он уместился в клатче моей сестры!
8. — Hugo Boss Deep Red
От производителя:Провокационный и страстный, Hugo Deep Red создан для истинной завоевательницы. Это твой аромат и ты играешь по своим правилам. Композиция аромата построена на ориентальных нотах с фруктовыми оттенками. Hugo Deep Red начинается свежим ароматом груши, смешанным с кассией, клементином и красным апельсином. Пряное «сердце» раскрывается нотами лилии, которая постепенно приводит к «базе» из мускуса, ванили и древесины.
Отзыв: мой первый «взрослый» аромат. Считаю его полностью своим. Идет со мной по жизни уже много лет. Сладкий, нежный, очень вкусный. По-моему его сняли с производства. Очень жаль. У меня траур.
9. — CK IN2U
От производителя: Воплощение свободы и возможностей, аромат CK In2U for Her создан для ярких, динамичных девушек, соблазнительных в своей простоте и естественности. Свежие ноты бергамота, грейпфрута и красной смородины гармонично сочетаются со сладкой ванилью, чувственными кедром и амброй, создавая роскошную композицию со своим уникальным характером.
Ноты: Бергамот, розовый грейпфрут, листья красной смородины, орхидея, кактус, кедр, ваниль, мускус.
Стиль: Соблазнительный. Женственный. Уникальный.
Отзыв: та же история как и с Лакостом. Когда-то очень любила, но сейчас для меня тяжеловат и сладковат. Пожалуй этот флакон будет последним.
10. — Chanel Chance Eau fraiche
От производителя:Новая свежесть настроения.
Круглый, как колесо Фортуны, флакон увенчан серебряным кольцом. Из него стремится на волю искрящаяся, полная зеленой свежести вода, готовая обрушиться на нас дождем счастья. Жак Польж перестроил созвездие CHANCE вокруг магической комбинации неожиданного аккорда и получился аромат, полный задора, свежести и фантазии.
Неожиданный цветочный аромат с новыми игристыми гранями.
Отзыв: Мой подарок мне на НГ. Относительно свежий, есть сладкие ноты, вкусный и стойкий, особенно на одежде и волосах. Очень приятный шлейф. Для меня странно, но очень много отрицательных отзывов про него. Ну и пусть, я его люблю!
11. — LANVIN Rumeur 2 Rose
От производителя: Роскошный и дерзкий, элегантный и провокационный. Именно таким создан аромат LANVIN Rumeur 2 Rose. Он кажется нам знакомым, но вместе с тем удивляет чем-то новым и неизвестным. Он наполнит Вас предвкушение праздника, веселья, новых знакомств и встреч. Он сделает Ваш образ еще более женственным и чувственным. Он подарит Вам веру в себя и свои силы.
Ноты: Роза, магнолия, жасмин, пачули, мускус.
Стиль: Элегантный. Роскошный. Чувственный.
Отзыв: Нежный, чувственный аромат. Очень сексуальный. Шлейф с легким ароматом цитрусов. Этот тюбик у меня как ни странно первый, но буду покупать пока с производства не снимут. На весну просто супер!!!

Вот уже год как хожу вокруг LOEWE Agua de Loewe ella. Очень красивый, свежий аромат… как бы так его купить, чтобы муж не узнал)
Вкусные и ароматные любимки

Сори, кому было не интересно)

#chanel #escada #hugoboss #lacoste #mandarinaduck #moschino #versace #парфюм

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow