Нежный румянец с кремовыми румянами Chanel Le Blush Creme De Chanel Cream Blush 63 Revelation - отзыв

Нежный румянец с кремовыми румянами Chanel Le Blush Creme De Chanel Cream Blush 63 Revelation
Эти румяна — довольно противоречивый продукт, на просторах Интернета можно найти много отзывов — как хороших, та и плохих. Кто-то жалуется на быстрое исчезновение с лица, кто-то наоборот, утверждает, что они держатся целый день. Теперь и я, воспользовавшись новогодними скидками, приобрела эти румяшки, потестила их, и теперь мне есть что рассказать.

Развернутое мнение:
Очень радует, что румяна матовые. Совсем. Цвет абсолютно натуральный. Розовый приглушенный. При растушевке получается вполне натуральный румянец как с мороза.Текстура нежная, пудрово-шелковистая, на тональном тушуется легко. Люблю наносить спонжем или пальцами, но спонжем все-таки ровнее. Легко наслаивается, можно добиться нужной плотности и интенсивности. Пигментация хорошая — нужно совсем немного средства, чтобы сделать натуральный румянец. Поры не забивает, шелушения не подчеркивают, аллергии не вызвал… Запаха нет или он настолько невыраженный, что я его не чувствую. В общем, продукт хороший, не жалею о покупке, еще бы пару оттенков прикупила. Держатся неплохо. Читала, что с некоторых за пару часов сползают, или вообще невидимы. Но у меня вроде все нормально. Университетский день выдерживают. Но не стоит ждать от них 12-и более-часового рабочего дня. Кстати, пару раз использовала их на губы — не сушит, цвет матовый нежно-розовый, но может подчеркнуть шелушения.

Единственный минус — размер продукта. Увидев в первый раз, я очень удивилась маленькому размеру упаковки. Но зато действительно закончатся)))) Упакована коробочка в характерный черный бархатный пылесборничек, я их никогда не выкидываю, мне они очень нравятся, несмотря на то, как скоро они пачкаются))))

Подводя итог, могу сказать, что советую эти румяна, они достаточно натуральны, некомедогенны и неаллергенны. Ими очень приятно пользоваться, и зимой это был мой маст-хэв. С приходом тепла, я перейду на классические сухие текстуры, т. к. кожа очень жирная и с сухими продуктами мне как-то полегче…

Свотчи (только декоративной косметики):
Ну крошка же или это у меня лапа огромная:
Нежный румянец с кремовыми румянами Chanel Le Blush Creme De Chanel Cream Blush 63 Revelation Дневной пасмурный свет:
Нежный румянец с кремовыми румянами Chanel Le Blush Creme De Chanel Cream Blush 63 Revelation Нежный румянец с кремовыми румянами Chanel Le Blush Creme De Chanel Cream Blush 63 RevelationНежный румянец с кремовыми румянами Chanel Le Blush Creme De Chanel Cream Blush 63 Revelationd2adaa.jpg
На лице только тональный крем (Rimmel Stay Matte)
b7e0f5.jpg 05fd23.jpg
Заранее извиняюсь за прыщавость, я в стадии борьбы:
564ca1.jpg
В конце дня, в смешанном свете, после похода в кино:
622246.jpg
Цена: 1500 по золоту в РГ

Срок тестирования: 3 месяца

Оценка: 5.

#chanel #осенняяколлекция #румяна #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow