Отзыв о Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева от Ida

Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева

Хотите замедлить рост нежелательных волос на теле? Хотите, чтобы предотвратить врастание волосков?


Тогда этот инструмент для вас - старт Эпил лосьон 2-в-1 против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева.



Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева фото

Для того, чтобы предотвратить врастание волос иногда не хватает, чтобы помыться или увлажнять совершенные инструменты кожи. И бой более серьезные и умышленные косметика. В моем случае это специальный лосьон, который благодаря своему составу действует на рост волос, так что они не только не растут, и начинают расти немного медленнее.



Цена : 400 руб.


Объем : 160 мл


Производитель : Россия


Срок годности : 2 года



От производителя:


Лосьон 2 в 1 "Эпил старт" предназначен для ежедневного ухода за кожей для обеспечения длительного эффекта после депиляции.Лосьон интенсивно смягчает и отшелушивает верхний роговой слой, снижает риск врастания волосков. Экстракт грецкого ореха и масло чайного дерева, проникая в волосяные фолликулы, воздействуют на зародышевые зоны, ослабляют луковицу волоса. Замедляет рост волос, увеличивает период midoperation. Волосы становятся тонкими и слабыми.



Упаковка. Как и во всей серии, эта белая пластиковая бутылка с синей этикеткой на продукте. На обороте этикетка с подробной информацией от производителя о продукте и инструкция по применению и описание крем, и состав. Упаковка имеет удобный дозатор-спрей, который мягко дает контент.



Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева фото


Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева фото



Текстура и аромат. Консистенция лосьона сначала напоминает воду, но когда вы начинаете молоть, он чувствует себя немного жирной текстурой. Запах, безусловно, имеет ореховый вкус. Сам аромат довольно приятный, сладкий и нежный. Чайного дерева я, к сожалению, не чувствую.





Использовать.


Производитель рекомендует ежедневное использование этого лосьона в течение 10-15 дней после депиляции. Что я фактически делаю.


Наношу немного на кожу и втирают легкими массирующими движениями.


На коже аромат не сохраняется, просто 5-10 минут полностью исчезает.


Сначала я не особо верю в эффект этого лосьона, а потом реально увидела эффект!


Кстати, я использую этот инструмент на ногах и подмышками.


Если брать в сравнении, как быстро выросли волосы после бритья и как относительно медленнорастущее они сейчас, можно с уверенностью сказать, что результат есть! Кроме того, волоски перестали врастать в кожу и причиняют массу неудобств. (Но не забываем про пилинг и увлажнение кожи)


Но нет, если только каждый день пользоваться лосьоном и не забывать о нем..





Если вы хотите увеличить время между бритьем или воском, можно смело брать этот лосьон.





Вывод : я считаю, что лосьон очень сильно. С его текстуры и аромата, и кончая действие и эффект. Используя его курс, вы сможете существенно сократить рост волос и предотвращают врастание волосков.

Где купить "Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева"?

0

Другие отзывы о "Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева"

Все отзывы о "Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow