Отзыв о Маска для волос Levrana "Прованские травы" от Василиса

Маска для волос Levrana "Прованские травы"

Я люблю маски для волос , но делает их редко, из-за того, что это занимает время. Однако , после прочтения отзывов решили взять на пробу маску от "Леврана" прованских трав. Мне понравился натуральный состав маски и ее компонентов.



Маска для волос Levrana
Вот его состав:

Состав:


Артезианская вода, лавровое масло, Масло черного тмина, репейное масло, масло хлопковых семян, масло макадамии, цетиловый спирт, глицерил стеарат СЕ, молочная кислота, эфирные масла: лаванда, шалфей, Бей, розмарин, витамин Е, ксантановая камедь, экстракты: крапивы, малины, липы, macleya, грецкие орехи, лимон.



Как видите в состав Великой масел и экстрактов!


Баночка объемом 250 мл.


Срок годности после открытия 3 месяца, за это время вы успеете его использовать.


Сосуд имеет защитный слой из фольги.



Маска для волос Levrana

Это делает меня счастливым, что ни один банк не откроет вам.


Откройте защитный слой и маску можно увидеть кремовый светло-зеленый цвет.




Маска для волос Levrana

Запах очень хорошо содержаться материалы только расходы, включенные в состав масла лавра благородного. Этот лук или что-то. После мытья запах немного остается на волосах.


Но какие действия активных компонентов:



Лавровое масло содержит огромное количество витаминов, минералов. Обладает высокими регенерирующими свойствами, отлично борется с перхотью, от выпадения волос, укреплению волосяной луковицы.


Масло черного тмина препятствует выпадению волос, борется с ломкость, секущиеся кончики, укрепляет волосяные луковицы.


Залив масло способствует и стимулирует рост прихода, останавливает выпадение волос, укрепляет, а также эффективно против перхоти.



Теперь мы переходим на прямое использование маски. Тот факт, что маску следует использовать до мытья головы. Некоторые девочки писали, что маски стоят очень дорого из-за того, что маска достаточно густая. И хватает ее длинные волосы три раза. Так что это не так. Вы просто должны применять его правильно:



  • вначале сильно смоченные водой волосы. Волосы должны быть максимально насыщен водой
  • затем взять шпатель маску из коробки, с мокрой лезть нельзя. Поскольку маска является натуральной, она может испортиться.
  • как маска наносится на кожу головы в строках и волос. Из-за того, что у вас влажные волосы, маска легко и экономно наносится.

Вот маски на волосы






  • накрыть голову мешок, а затем полотенцем
  • оставьте на 20-60 волос минут.
  • смыть маску, используя это время, чтобы сначала шампунем, затем нанесите кондиционер


Маска смывается без проблем, кстати, если только в окрашивании волос, то лучше не использовать первую неделю, так как он может смыть краску.


Волосы остаются немного запах маски, но я привык. Волосы укрепляются, питаются. И я заметил, что с этой маской я стала реже мыть волосы только один день, чтобы пойти. То есть, если у вас жирные волосы, свежий взгляд будет длиться дольше. Сделать вывод, что маска уменьшает жирность кожи головы.


Производитель рекомендует использовать маску 2 раза в неделю. Я использую маску уже второй месяц. И банки-это только половина ушла. Этого вполне достаточно для меня не в три раза. И снова на 8 точно.


Обязательно рекомендуем добавить эту маску в свой уход за волосами. Натуральные ингредиенты всего за 550 рублей за бутылку, которая работает!


Косметика Левран, сделанные в России, не тестируется на животных и среди ecoholic пользуется спросом.


Также рекомендуем почитать о других средствах от Левран по ссылкам ниже



0

Другие отзывы о "Маска для волос Levrana "Прованские травы""

Все отзывы о "Маска для волос Levrana "Прованские травы""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow