Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Antoinette

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

С резким приходом в мой достаточно теплый регион морозов, мне срочно понадобился увлажняющий и защитный крем, так как кожа моментально отреагировала на сильный мороз покраснением и шелушением, от которых обычные крема помогать отказывались. Я долго бродила между прилавками в магазине, изучая многочисленный ассортимент разноцветных баночек с кремами и не могла решить какой крем покупать. Морозы у нас долго не держатся, поэтому покупать баночку жирного крема стандартного объема мне вроде бы и ни к чему, я жирными кремами практически не пользуюсь, куда мне столько? С другой стороны, эти пару морозных недель моей коже надо как - то пережить.

И тут я вспомнила про "Нивею". Всем давно известный крем, который используют кто куда - лицо, тело, руки - ноги, под подгузник и т.д.

Да и производитель давно известный и проверенный временем.

Я купила баночку небольшого объема - 30 мл. Как раз то, что надо, если вдруг не подойдет, не жалко потраченных денег.

Очень удобно, что крем продается в баночках разного объема.

"Нивея" не изменяет своим традициям - крем упакован в давно всем известную металлическую шайбу с веселым зимним рисунком.

Цена за баночку объемом 30 мл - примерно 1$.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фотоФото состава: Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото Под крышечкой - слой фольги, защищающий крем Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото А вот, собственно, и сам крем Крем густой по консистенции, очень плотный, похож на густые жирные сливки. Аромат у крема все тот же, что и много лет назад, совсем не изменился.

Теперь, что касается действия крема:

Больше всего я боялась, что после использования этого крема мое лицо будет похоже на блин, щедро смазанный маслом, все же плотность и консистенция этого крема отличались от кремов, которыми я привыкла пользоваться.

Но, на удивление, крем мне подошел. Я наносила на лицо небольшое количество и крем достаточно быстро впитывался в кожу. То ли моя кожа под воздействием ветров и морозов так иссушилась и буквально "проглотила" этот крем, то ли сам крем не такой уж и жирный оказался, но то, что моя кожа успокоилась и вернулась в свое обычное состояние - это факт!

Кроме того, что исчезли все шелушения - покраснения, кожа стала гораздо мягче, очень нежная и бархатистая, честно говоря, даже не ожидала от этого крема такого результата!

Конечно, на лето этот крем для лица все же будет жирноват, хотя если переусердствовать с загаром, думаю, он отлично увлажнит и успокоит кожу, т.к. в составе имеется пантенол, а в зимнюю, морозную погоду это палочка- выручалочка для кожи.

Я использую этот крем также как крем для тела, рук, ног, результат потрясающий - очень гладкая, увлажненная кожа, я очень довольна результатом!

Так что теперь я куплю большую баночку этого замечательного крема, который действительно универсален, у меня им теперь пользуется вся семья.

Я рекомендую данный крем к использованию, конечно, все индивидуально, но мне этот крем подошел и очень выручил в холодную погоду.

Благодарю всех за просмотр, надеюсь, что он был Вам полезен!)

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow