Отзыв о Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga от Jade

Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga

Приветствую всех заглянувших!

После родов прошло уже 6 месяцев, вес набранный во время родов ушел еще в роддоме, а вот животик остался. Полезла в интернет искать способы избавления и наткнулась на статью про обертывания. В салоне 1 такая процедура стоит в среднем 2000, таких процедур надо минимум 10. Итог 20000 рублей за 10 сеансов, цифра не маленькая. Стала искать косметические средства, чтобы проводить такую процедуру на дому самостоятельно. Наткнулась на сайт Guam, итальянская косметика на основе водорослей Guam. Заказала Маску антицеллюлитную для живота и талии FANGHI D’ALGA и .

Полный ассортимент можно посмотреть на официальном сайте ().

Сегодня я расскажу вам о маске антицеллюлитной для живота и талии ().

Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga  фотоАнтицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga  фото
  • Название Маска антицеллюлитная для живота и талии FANGHI D’ALGA
  • Производитель Guam, Италия
  • Объем 500 гр.
  • Цена в интернет-магазине 4187 рублей, сейчас 3559
  • Где купить? В Рив Гош, Иль де Ботэ или на официальном сайте .
Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga  фотоУпаковка сама баночка пластмассовая с винтовой крышечкой, под которой можно увидеть защитную мембрану, что не может не радовать. Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga  фото

Продукция является не дешевой, поэтому есть меры для защиты от подделок - это наклейка-голограмма с названием бренда. Да и на самой коробочке можно увидеть прозрачную наклейку.

Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga  фото Внутри находилось инструкции, но к сожалению уже и вспомню была ли информация на русском, но зато она есть на самой коробки. Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga  фото

Цвет зеленовато-болотного цвета, похожа на глину, а это неудивительно ведь в составе есть глина и водоросли.

Запах могу сказать честно, он не резкий не противный, но очень сильный. Здесь чувствуется лимон вперемешку с душицей и шалфеем.

Консистенция густая, легко и равномерно наносится на тело.

Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga  фотоАнтицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga  фото

Состав

  • экстракт водорослей GUAM богаты витаминами и кислотами, активизируют обменные процессы, обогащает кожу кислородом, улучшает дыхательную функцию.
  • глина оказывает заживляющее, антисептическое, стимулирует регенерацию клеток, укрепляет ткани, способствует абсорбции токсинов, тем самым улучшает метаболизм.
  • экстракт плюща уменьшает отечность, возникающую в процессе накопления жидкости в тканях, тонизирует, укрепляет кожу, разогревает сосуды, усиливает микроциркуляцию крови, активизирует обменные процессы.
  • экстракт конского каштана наличие эскулина способствует укреплению стенок кровеносных сосудов и капилляров, стимулировать кровообращение, улучшать обменные процессы в клетках кожи.
  • лимонное масло присутствует для ароматической композиции
  • эфирное масло душицы укрепляет, тонизирует сосуды, способствует расщеплению жиров, оттоку межтканевой жидкости, эффективному усвоению морских водорослей, оказывает противовоспалительное действие.
  • масло шалфея нормализует функцию сальных желез, устраняет раздражения, дезинфицирует и смягчает кожу. Также предотвращает преждевременное старение кожи, поскольку обладает выраженным регенерирующим действием, разглаживает морщинки и освежает.
  • кофеин активизирует кровоснабжение и в косметической промышленности используется для улучшения цвета и вида кожи, оказывает дренажное и укрепляющее воздействие.
Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga  фото

Рекомендации по применению маски.

1. Для начала подготовить кожу с помощью принятия ванны или душа, использовать скраб или пилинг.

2. После нанесения маски обернуться пищевой пленкой, укрыться в теплое одеяло. Я еще обматываюсь шерстяным шарфом.

Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga  фото

3. Через 45 минут снять пленку и смыть водой. Не рекомендуется мыться в течении 8 часов после процедуры!!!

3. После процедуры использоваться антицеллюлитные средства. Я использовала . Он не антицеллюлитный, но отлично увлажняет и питает кожу. Можно сделать массаж.

Рекомендуемый курс первые 3 дня делается каждый день, затем через 2-3 дня. Всего процедур необходимо сделать 10-20.

Противопоказания беременность.

Чем же меня привлекло это средство? Конечно же обещаниями производителя.

Обладает выраженным липолитическим, лифтинговым и антицеллюлитным действием. Эффективно расщепляет жиры в области живота и талии.Восстанавливает и подтягивает кожу. Экстракты водорослей в сочетании с фитокомплексом, эфирными маслами активизируют обменные процессы, способствуют выведению избыточной жидкости из тканей, стимулируют расщепление жиров, укрепляют и восстанавливают тургор кожи.

Мои ощущения.

Маску я наносила как положено, после душа, набирала из баночки деревянной лопаточкой и равномерно распределяла рукой. Далее обматывалась пищевой пленкой и шерстяным шарфом.

В первые две процедуры мне был непривычен запах и я открывала окно, мне казалось, что он слишком сильный. Но потом я привыкла и уже совсем не чувствовала его.

От маски чувствуется легкий разогревающий эффект. Когда ее смываешь, кожа немного красная, но все быстро сходит.

Можно сразу заметить, как кожа становиться плотной. А от процедуры к процедуре живот и бока становятся меньше.

Маски мне хватило на 8 процедур, наносила я ее довольно экономно (возможно у кого-то хватит на меньшее или большее количество раз).

До До После После

Итог

Вы не представляете, как я довольна этой маской и ее результатом. Для меня это огромный прогресс. Некий старт для дальнейшей работы над собой. Это самое лучшее и эффективное! средство в борьбе с лишними сантиметрами.

И конечно же я рекомендую вам эту маску к покупке!!!!

Читайте другие отзывы на средства Guam

Большое спасибо за ваши комментарии и оценки, мне очень приятно!!!

0

Другие отзывы о "Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga"

Все отзывы о "Антицеллюлитная маска для живота и талии GUAM Fanghi d'alga"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow