JM Solution гидрогелевые патчи для глаз.

Всем привет. Гидрогелевые патчи для глаз. Что хочется сказать. С тех пор, как я стала их применять, мой мир не будет прежним. Я без них теперь не могу обойтись ни дня. Это то, что влюбляет с первого применения.

Гидрогелевые патчи для глаз  JM SOLUTION Marine Luminous Pearl Deep Moisture Eye Patch фотоГидрогелевые патчи для глаз  JM SOLUTION Marine Luminous Pearl Deep Moisture Eye Patch фотоГидрогелевые патчи для глаз  JM SOLUTION Marine Luminous Pearl Deep Moisture Eye Patch фото Патчи предназначены для увлажнения и питания кожи. Бывают для различных зон. Патчи выпускают тканевые и гидрогелевые. Мои гидрогелевые. На фото вот так они выглядят. Прозрачные, содержатся в специальной жидкости и извлекаются при помощи лопатки, она в комплекте. Патчи очень хрупкие, доставать их нужно аккуратно, могут порваться, если начать грубо ковырять лопаткой.

Такие как у меня прикладываются к нижнему веку и держатся 20-30 минут. За это время они отлично впитывают состав в кожу, становятся более истонченными, легко удаляются и выбрасываются. Хотя есть мнение, что такой использованный продукт можно растворить в тёплой воде и протирать им кожу лица и шеи. Не знаю, что вы об этом думаете, но как-то я не стала этим занимался. Для этого есть тоники и этого мне достаточно.


У меня в упаковке 60 штук, по два за раз использования и того хватает на месяц примерно. Я применяю каждый день.

Косметолог советует мне класть баночку в холодильник и накладывать их с утра охлажденными.

Эффект есть. Кожа светлеет, становится нежной и свежей. Это очень заметно.

Что заявляет производитель. Содержание продукта.

Экстракт морских водорослей стимулирует процессы регенерации клеток кожи, повышает упругость и эластичность кожи, интенсивно увлажняет. Способствует выводу токсинов, оказывает антиоксидантное действие.

Жемчужная пудра оказывает отличное омолаживающее действие и мягко осветляет, устраняя тёмные круги под глазами и избавляя от нежелательной пигментации.

Морская вода содержит минералы и микроэлементы, которые дают прекрасный тонизирующий и лифтинг-эффект.

Гиалуроновая кислота обеспечивает долговременное и высокоинтенсивное увлажнение кожи, защищает от обезвоживания и образования преждевременных морщинок, стимулирует клеточное обновление.

Да звучит неплохо. Эффект хороший, однако пользоваться нужно ежедневно. Продолжительного воздействия на внешний вид нет. Это не чудеса. Хочешь выглядеть хорошо, ежедневно трудись, накладывай под глаза и будет тебе красота.

Очень часто многие продавцы указывают, что патчи избавят вас от морщин. НЕТ и ещё раз нет. Этого не будет. Морщины, если уже есть, то только колоть уколы красоты для обеспечения временного эффекта.

Так что средство работает, обеспечивает хороший вид и уход. Но чудес не ждите.

Удачи девочки. Красоты вам и улыбок !

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow