Отзыв о Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT от Алла

Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT

Привет


Сегодня я хотел бы поговорить о косметика для ухода за лицом.


Я на самом деле продолжать свои опыты, потому что до сих пор ищу идеальный инструмент ... и плюс во время беременности моя кожа изменила свой вид, стала привычным сочетание для очень сухой и обезвоженной, но теперь она вернулась к обычной версии, которая является более нормальной – комбинированной и, думаю, там тоже гормональный фон еще играет роль время года, потому что с потеплением и отопление отключается, сухости стало гораздо меньше и это не может не радовать.

С этой маркой я знакома только по миниатюре, которая попалась мне в ящики (они Аллюр бокс), я никогда не обращал внимания на эту марку и не приобрели свои средства в полном объеме.

Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT фото
Честно говоря, с маркой Пайо особой любви у меня не сложилось и большинство инструментов, которые мне удалось попробовать не дали мне впечатление, так что познакомиться с полноразмерными продуктами и купить эту косметику в будущем я не планирую, но в штучной упаковке навязчивый сервис продолжает ставить миниатюры в коробках и так периодически встречаю новые средства от этой марки. Сначала я попробовал этот спрей-туман, и не понимают, что это такое, я сначала подумал, что это означает, как термальная вода, но после прочтения описания я поняла, что это не так, хотя в целом общая суть похожа.

МОЙ ПАЙО КАК BRUME ECLAT С

Стимулирующая защитная дымка для лица

Одно простое движение, кожа увлажненная, защищена от загрязнений, тонизирует и лучится энергией.

  • +48%увлажнения*

*Доказанная эффективность 8 часов после нанесения. Corneometry с участием 10 добровольцев. Измерения, проведенные после 4, 6 и 8 часов после применения.

Мой Пайо тумане Вода ― водой легкая дымка, освежает и заряжает кожу энергией. Это реальный инструмент многофункциональный в лечении для использования в любое время суток.

Формула без спирта тумане мой Пайо отель Eclat защищает кожу от загрязнений и может быть использовано в течение всего дня в любое время. Реальное магическое средство от Payot!

Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT фото

Эта дымка подходит для ухода за кожей лица.

Сейчас много разных средств, которые я был не удивлен таким новшеством для себя и подумал, что было бы интересно попробовать этот формат, хотя все равно не очень понимаю его функцию и не знают, каким способом будет заменить эту муть.. общеукрепляющим, достопримечательностей, и, возможно, сыворотку...? В общем, внимательно изучив описание, отзывы и с удовольствием начал тест.

Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT фото

Распылить лосьон на расстоянии 15 см от лица перед нанесением обычного крема или в любой другой момент дня. Например, утром перед нанесением дневного крема для утром и вечером перед нанесением ночного крема для усиления его эффекта

Полноразмерная версия имеет объем 125 мл

Цена в среднем около 1500 р-1900 р, в зависимости от того, где вы покупаете их

У меня есть мини-версия 50 мл и мне хватает за глаза, чтобы попытаться, чтобы успеть разочароваться, чтобы отдать подруге и разочаровать ее.

Средство мне совершенно не понравилось, я первым делом обратил свое внимание на этот аромат, очень фруктовый и невозможно не обращать внимания, для меня это минус, потому что я не люблю слишком насыщенные запахи косметики, я должен сказать, что эти ароматы вообше черта этой марки.

Обратите внимание, что инструмент не привязан к какому-либо конкретному типу кожи, поэтому нельзя сказать, что он просто не подошел.

Состав

ВОДА (ВОДА) ● ГЛИЦЕРИН ● БУТИЛЕН ГЛИКОЛЬ ● ФЕНОКСИЭТАНОЛ ● ПЭГ-40 ГИДРОГЕНИЗИРОВАННОЕ БИВЕР МАСЛА ● CHLORPHENESIN ● ПРОПАНДИОЛ ● ВОДА (АРОМАТ) ● АЗОТА ● НАТРИЯ ГИАЛУРОНАТ ● ЭВТЕРПА OLERACEA ЭКСТРАКТ ПЛОДОВ ● LYCIUM ДЕРЕЗЫ, ЭКСТРАКТ ПЛОДОВ ● CHRYSANTHELLUM ИНДИГО ЭКСТРАКТ ● ШЕВАНЕЛЛ ЭКСТРАКТ ● СОРБАТ КАЛИЯ ● БЕНЗОАТ НАТРИЯ


Что касается формата, это довольно удобно, нет ничего гениального, просто нужно снять колпачок и распылите на лицо, это довольно удобно, особенно когда распыляется на очень маленькие капли и здесь действительно есть некоторое сходство с термальной водой .
Из этих обещаний я, конечно, ожидал, что моя кожа станет более свежим, более отдохнувшим, наполненным энергией, тем более, что бутылка это оранжевый, ярко и поднимает настроение, и его внешний вид кричит о том, что он является настоящим зарядом энергии, аккумулятор для кожи.

Но реальность была немного другой, в дополнение к навязчивым ароматом, который был не в моем вкусе, я до сих пор не нравится ощущение после нанесения. Кажется, что средство не жирное и казалось бы, что легкая вода должна мгновенно впитываться, но нет, после того, как спрей высохнет, кожа какая противная липкая пленка, которая часто бывает после использования тоников, я думаю, вы понимаете, что я имею в виду, что мне не очень нравится, а так как сверху я нанесла крем, он имеет чувство, что присутствует на слои кожи, и она полностью перестает дышать, но эти ощущения субъективны, как я на самом деле не могу сказать, но ощущение такое, и они неприятны.

Перед нанесением крема, я пытался увидеть, если есть любые изменения на коже в лучшую сторону, Ну что я могу сказать, нет никаких видимых признаков супер свежести бодрости я не заметила, по сути, ничего не изменилось и хорошо отдохнувшей кожи не усваивается, а только то, что есть некоторые заброшенные блеск, видимо, все на той же пленки, которая образуется после применения. Я конечно понимаю, что суть красоты косметика в регулярном использовании, но я уверен, что даже после года ежедневного использования, никакого чуда не произошло, как правило, такие средства, обещая мгновенную трансформацию, не сразу придают лицу свежий и отдохнувший вид, но очевидно, что инструмент просто не эффективным.

Я потом попытался использовать этот спрей в покое и не обременять кожу крем, но мне тоже было не удобно, и как база под макияж, этот спрей не делала, т. к. мой обычный консилер, который всегда ведет себя хорошо, просто наотрез отказался от встречи на вершине этой жирной пленки, так что я решила не мучить себя дальше и дать инструмент знакомый, который имеет сухую кожу.

Думал, что на сухой коже он не оставляет жирности и липкости, а может быть просто любили, но, увы, мой друг также сказал, что о нем не лестно и говорит, что средство не подошло, передавая примерно все те же минусы, что и я, но даже добавив, что влажность она чувствовала, но чувства утяжеления кожи, действительно, можно сделать вывод, что средство не так хорошо, и вообще бесполезно.

Не очень понятно на свой первоначальный смысл и, скорее всего, это не более чем маркетинговый ход, чтобы расширить количество косметики на полках девушек, которые любят все новое и необычное. Именно после этого спрея у меня неоднозначное отношение к бренду и я очень долго писать про эту муть отзыв, подумала, Может, мне просто не подошло средство и это единичный случай, но дальнейшее знакомство с брендом все больше и больше убедил меня, что мы просто с этим брендом на этом пути.

Поэтому, чтобы отговорить вас от покупки любых косметических средств этой марки, я не буду, потому что я попробовала не все, и у них один инструмент, который мне более или менее понравилось, но вот спрей я не рекомендую покупать и не понимаю, как он может стать домашним и обязательным приложением.

Честно говоря, я не люблю писать негативные отзывы, когда большинство других людей были удовлетворены, кажется, что мне просто не повезло, но факт остается фактом и мое мнение тоже имеет место быть, может кто-то задумается перед покупкой, стоит ли оно того, ведь продукт не из дешевых и если разочарование будет жалко выкинуть 1500р на помойку.

Если вы хотите узнать больше обо мне, просто взгляните на мой отзыв на

Спасибо

Где купить "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"?

0

Другие отзывы о "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"

Все отзывы о "Дымка для лица PAYOT Стимулирующая защитная тонизирующая для сияния кожи с растительными экстрактами MY PAYOT BRUME ECLAT"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow