Термолаки Kaleidoscope Professional Nail Polish, t-25 и t-26 - отзыв

Термолаки Kaleidoscope Professional Nail Polish, t-25 и  t-26 Термолаки- моя новая игрушка! Эти лаки меняются на ногтях из одного оттенка в другой, а так же создают градиент в маникюре. Текстура у лаков кремовая, в бутыльке не однородная, но на ногтях все абсолютно по-другому. Я никогда не придираюсь к составам, но для некоторых это очень важный момент, поэтому я не упустила сведенья об этой информации, лаки с формулой Big5free. Сегодня я покажу вам 2 лака, под номерами t-25 и t-26.

Термолаки Kaleidoscope Professional Nail Polish, t-25 и  t-26Термолаки Kaleidoscope Professional Nail Polish, t-25 и  t-26 Термолаки Kaleidoscope Professional Nail Polish, t-25 и  t-26Термолаки Kaleidoscope Professional Nail Polish, t-25 и  t-2626e2c7.jpg
Начну я с Kaleidoscope Professional Nail Polish t-25. Итак, это розово-белый лак, который в холоде будет розовым (от светло-розового и до яркого Барби-цвета), а в тепле он будет белым (от молочного до нежного розово-белого оттенка). Если в помещении не жарко, то ногти будут розового оттенка, но стоит вам в руки взять чашечку чая, чтобы согреться, как на ногтях появится градиент. Кончики ногтей станут белыми (территория френча), а оставшаяся часть ногтевой пластины будет оставаться розовой. Как только вы выпьете чай, розовый будет становиться все светлее и светлее, постепенно превращаясь в белый. Наблюдать за этой переменой цвета очень забавно! С точностью наоборот лаки поменяются местами, если вы из теплого помещения выйдете на улицу и дотронетесь до холодной дверцы машины. Ногтевая пластина будет молочного оттенка, а кончики ногтей станут ярко- розовыми, и будет это выглядеть не менее мило, чем в первом варианте.
Качество лака меня порадовало еще больше, чем его оттенки. Стойкость у лака на высоте, за 3 дня ни скола, ни потертостей на кончиках ногтей не было, и это при том, что я занималась домохозяйскими делами.
Глянцевый финиш у лака достаточно хороший, я не наносила топ поверх него. Через день глянец уже не на столько хорош, но и не выглядит слишком потертым.
Запах у лака в бутыльке резкий, но на ногтях он не ощущается, достаточно быстро выветривается. Лак сохнет на ногтях быстро, один слой успевает высохнуть за 1 минуту, а вот для того, чтобы 2 слоя полностью высохли необходимо подождать минут 5-7. По истечению этого времени можно заниматься своими делами, царапин и вмятин на лаке не останется.
Наносить лак достаточно легко, благодаря хорошей и удобной кисти, которая не широкая, но и не узкая. В один слой лак немного просвечивает, а вот в два слоя покрытие получается идеально ровным, без полос.
Объем у лака 15 мл.
Немного фотографий, которые передают переменчивое настроение лака. Можете заметить, что на всех фото лак будет в разных оттенках, а все из-за температуры тела, помещения и т.д.

t-25
683dc0.jpg 6f335d.jpg83b90e.jpgbaded3.jpge54a17.jpgf53bf2.jpg7f14da.jpg4b7cee.jpg
Kaleidoscope Professional Nail Polish t-26 это розово-сиреневый лак, который в холоде будет сиреневым(от нежно-сиреневого до фиолетово-розового), а в тепле розовым (от розово-фиолетового до яркой фуксии). Если в помещении холодно, то лак на ногтях будет казаться фиолетовым, без розового подтона, но стоит взять в руки чашечку чая, как кончики ногтей станут цвета розовой фуксии, а ногтевая пластина будет оставаться ярко-фиолетовой. Если же в помещении и не тепло, и не холодно, то каждый из ногтей может принять свой оттенок, все будет зависеть от температуры пальцев. На первой и второй фото лака т-26 это будет отчетливо видно. В тепле лак станет красивым ярко-розовым, эту прелесть зимой можно созерцать принимая ванну или душ, надеюсь, что летом этот розовый оттенок лака будет на ногтях все время, а сиреневый градиент будет появляться, когда в руках окажется холодная бутылочка кока колы :)
Качество у него по всем параметрам совпадает с лаком t-25!

t-26
25e7e6.jpg964224.jpg884255.jpg288fae.jpg57b352.jpg3546e0.jpgf5e196.jpg
Цена лака: 40 грн
Срок использования лаков: 3 дня
Оценка: 5 (обоим лакам)

#elcorazon #лакдляногтей #массмаркет #свотчи #термо-лаки

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow