El Corazon Active Bio-gel "Eggs of wild birds" №423/96 - отзыв

El Corazon Active Bio-gel El Corazon био-гель «Перепелиные яички», или как еще называют «скорлупки». Текстура у него кремовая, в ней утопает черный матовый глиттер трех размеров: крупные шестигранники, мелкие точки и «пыль». Био-гель лучше всего наносить тонкими слоями (2-3 слоя), чтобы некоторые частички глиттера были ярче, а некоторые лишь слегка просвечивались из под верхнего слоя. Он не слишком жидкий, поэтому наносить его на ногти очень удобно, при этом он не затекает на кутикулу.

По стойкости он настоящий чемпион! Да, да, еще ни один лак не держался на моих ногтях так долго. В течении 3-х суток на ногтях не только не было скола и потертостей, в добавок он пережил генеральную уборку как ни в чем не бывало! Я думаю, что этот био-гель можно носить неделю (даже домохозяйкам). Однако, производитель рекомендует перекрашивать им ногти раз в 3 дня, так как этот био-гель лечебный и он укрепляет ногти. Укрепление ногтей в прямом смысле я почувствовала сразу после нанесения лака, на ощупь ногти кажутся каменными. Кисточка у него тоненькая, но достаточно удобная. Запах у него резкий в бутыльке, но на ногтях он не пахнет, очень быстро выветривается.
El Corazon Active Bio-gelEl Corazon Active Bio-gel
El Corazon Active Bio-gel №423/96

Свотчи при дневном свете:
El Corazon Active Bio-gelEl Corazon Active Bio-gel59d32b.jpgcffcca.jpg
4f2f34.jpg9e38a3.jpgкартинка яйца Ссылка

Похож на яичко дикой птицы, правда?

Мне этот био-гель безумно нравится и своим качеством, и этими черными точками. Обязательно постараюсь пополнить свою коллекцию «скорлупок» от El Corazon.

Цена: 200р
Оценка: 5
Срок тестирования: 2 нед

#elcorazon #глиттеры #лакдляногтей #лакикрем #массмаркет #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow