Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Тамара

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Наслышана о креме, поэтому приобрела на зимний период. Как результат - избавилась от сухой кожи на руках, микро-трещин на пятках и моей главной проблеме - сухой коже на ногах в области икр!

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Если подробнее, никак не могла найти крем с долгоиграющим эффектом для кожи на ногах. Из-за регулярных эпиляций и бритья она постоянно сухая и шелушится. А в холодное время под одеждой она становилась еще более сухой и грубой. После использования других кремов и лосьонов эффект был недолгим. Если намазывала на ночь, то утром от увлажненной кожи не оставалось и следа. Как вариант, масло было очень жирным.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

После использования крема кожа ног надолго осталась увлажненной и гладкой - ощущения невероятно приятные, т.к. есть с чем сравнивать.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Пробовала наносить на лицо - очень жирный, при использовании на ночь, даже утром осталась жирная пленка. У меня нет необходимости использовать его для лица, хотя уже облюбовала пару масок, в которых среди компонентов есть данный крем.

По консистенции он очень плотный, лучше распределяется, если наносить малыми порциями. Благодаря этому он экономичен. Пахнет достаточно приятно, но я не исключаю, что кому-то запах не понравится.

Упаковка металлическая. С одной стороны она удобна в использовании - хорошо набирать крем в необходимом количестве. С другой - это негигиенично. Крем является очень благоприятной питательной средой для размножения разного рода бактерий. Поэтому лучше набирать крем специальной чистой лопаточкой или, как альтернатива, как можно быстрее расходовать крем.

Банка защищена алюминиевой мембраной до первого использования.

Крем оказался хорош также для кожи стоп и локтей - быстро проходят трещины и сухость.

Если честно, удивилась результатам использования крема, ранее ни с одним продуктом от Nivea у меня не срослось.

Крем советую попробовать тем, у кого есть проблемные сухие участки кожи. Лучше параллельно с использованием крема пропить витамины - подкрепление "изнутри" поможет быстрее решить проблему. Ну и, само собой, побольше пить воды.

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow