Отзыв о Компрессионный трикотаж ЦЕНТР Компресс компрессионные чулки до бедра от Lupe

Компрессионный трикотаж ЦЕНТР Компресс компрессионные чулки до бедра

На глаза попалась коробочка от этого компрессионного чулка, вот и решила написать свой отзыв. К большому своему сожалению, я очень и очень хорошо знаю, что такое компрессионный трикотаж. Пришлось проносить чулки основную часть второй беременности вплоть до самих родов. В том числе и в самую жару(( если кому интересно, свою душещипательную историю я уже здесь выкладывала, расхваливая , которые активно сейчас использую.

Чулок компрессионный до бедра Чулок компрессионный до бедра

А вот с чулком от Центр компресс отношения у меня не сложились... после родов я расслабилась и не носила чулки, но из-за большого веса сына очень резко снова заболела моя проблемная нога и в экстренном порядке нужно было купить компрессионный чулок.

Компрессионный трикотаж ЦЕНТР Компресс компрессионные чулки до бедра  фото

Для меня единственным плюсом чулка от Центр компресс стала его цена - 290 рублей. Купила, чтоб носить дома. А для улицы дорогие потом решила взять.И то так уж получилось, что и эти деньги оказались выброшенными - надела с утра (уже тогда не ощутив должного, лечебного так сказать давления на низ ноги, даже не особо обтянута нога оказалась), проносила ровно 1! день и уже к вечеру этот чулок просто с меня свалился. Резинка так называемая на бедре скатывается, чулок не держится.

Компрессионный трикотаж ЦЕНТР Компресс компрессионные чулки до бедра  фото

Кстати, класс компрессии 2 мне врач назначил. А класс 3 как я поняла по рецепту только можно купить. Вот и приобрела класс 2. Покупала по замерам ноги. Взяла размер 2 - и то пришлось на этот размер поохотиться, во всех аптеках округи были только размер 3 и выше. Размера 1 вообще нигде не было. И я вот думаю. Дама я далеко не худенькая, и получается чулки эти большемерки ужасные и мне надо было брать размер 1 - тогда возможно ощутила бы хоть какой-то лечебный эффект. Кстати, при моем росте 169 см. чулок второго размера по длине мне пришелся, извините уж, до трусов))

Пытаться найти 1й размер этой, простите уж, ерунды, у меня и мысли не возникло. Вот сейчас сделала вывод, что эти чулки мне бы понравились, наверное, будь они 3го класса компрессии и 1го размера. А эти свои фотографирую и выкидываю((

Где купить "Компрессионный трикотаж ЦЕНТР Компресс компрессионные чулки до бедра"?

0

Другие отзывы о "Компрессионный трикотаж ЦЕНТР Компресс компрессионные чулки до бедра"

Все отзывы о "Компрессионный трикотаж ЦЕНТР Компресс компрессионные чулки до бедра"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow