Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Людмила

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme был предоставлен мне на тестирование и я попробовала те способы применения, которые были для меня подходящими и конечно поделюсь своими впечатлениями и результатом.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

NIVEA Creme - универсальный крем для всей семьи. Благодаря увлажняющей формуле с эвцеритом, крем увлажняет, питает и бережно ухаживает за кожей тела, особенно за ее сухими участками. Крем не содержит консервантов.

Упакован крем так знаете ли основательно, банка-шайба с кремом помещена в достаточно просторную картонную упаковку, выглядит очень презентабельно

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

У баночки новый новогодний дизайн, лимитированный выпуск.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Описание крема и состав указаны на дне баночки, а также объем, производитель и срок годности.

Сам крем очень плотный белого цвета. Защитная мембрана присутствовала.

Активные ингредиенты крема - эвцерит и пантенол

В брошюрке описано 22 способа применения крема, а вот на сайте производителя указано 28 причин.

Расскажу про 28 причин попробовать крем, которые указаны на сайте производителя. Не все способы я смогла попробовать и не потому, что не захотела, а потому, что они не для меня!

№1 Основа по помаду

Входящий в состав крема эвцерит, смягчает и питает кожу, делая ее невероятно мягкой и нежной

Нанесла немного крема на губы, после полного впитывания губы стали выглядеть значительно мягче и немного разгладились.

№ 2 Для снятия макияжа

Гидрофобная липидная пленка в составе крема абсорбирует пигменты, нежно удаляя макияж. Крем безопасен для чувствительной области вокруг глаз

Я нанесла крем на косметику, затем ватным диском начала удалять макияж. Крем очень плотной текстуры, поэтому, чтобы удалить косметику придется так основательно потрудиться, в том смысле, что снять косметику сразу одним взмахом не получится, нужно провести ватным диском несколько раз. Крем к моему удивлению очень даже неплохо справляется с демакияжем и даже тушь вполне ему под силу.

С одной стороны кожа увлажняется уже в процессе демакияжа, а с другой стороны лишний раз тереть нежную кожу вокруг глаз не самый лучший вариант.

Конечно если ничего другого по рукой нет, то крем вполне подойдет для этой цели, но я все же буду это делать мицеллярной водой, это намного комфортнее по ощущениям.

№3 Для фиксации формы бровей

В формуле крема содержится ланолин, который поможет укротить непослушные волосы

Нужно нанести немного крема на кисточку для бровей и придать форму. У меня брови темные, жесткие и я их не "укладываю". Возможно я слишком самоуверена, но мне кажется они итак очень неплохо выглядят.

№4 Для обветренных губ

Формула крема обогащена пантенолом, который не только увлажняет кожу, но и способствует ее скорейшему восстановлению. Благодаря плотной текстуре крем не течет

Этот способ лично я не пробовала, потому как с губами все хорошо, тьфу-тьфу. Но, я почему-то уверена, что крем действительно способен восстановить кожу губ.

№5 Увлажняющая маска для лица

Формула крема обогащена ценными маслами, пантенолом и эвцеритом, эти ингредиенты интенсивно увлажняют кожу

Нанесла слоем на лицо, оставила на 15 минут. Я заметила, что на сухих участках кожи крем буквально вес впитался. Остатки крема крема удалила ватным диском.

Кожа действительно стала очень мягкой и напитанной, правда остатки крема на лице окончательно впитывались долго. Такой вариант использования крема моей кожи подойдет для использования не чаще одного раза в неделю.

У меня комбинированный тип кожи, а вот для сухой кожи такой крем может стать настоящей палочкой выручалочкой

№6 Для сухой кожи лица

В составе крема есть провитамин В5, который способствует сохранению уровня увлажненности кожи, а также ланолин, который идеален для ухода за сухой и обезвоженной кожей

Кожа у меня комбинированная, но совсем не сухая, но зная увлажняющий эффект от маски, могу предположить, что крем действительно очень хорош для сухой кожи.

№7 Для кожи ребенка зимой

Благодаря плотной текстуре крем является идеальным средством для защиты кожи от мороза и ветра. Он образует защитную пленку на поверхности кожи, предотвращая потерю влаги и обветривание

Моё дитятко уже выросло, по этому пункту ничего не могу сказать. На соседских детях тестировать не рискнула.

№ 8 Для детской кожи после купания

Формула крема содержит ценные масла и пантенол, которые питают кожу и восстанавливают ее естественный защитный барьер. Крем подходит для детей с трех лет

Не уверена, что текстура этого крема подойдет для этих целей. Мне кажется, маленьким деткам для тела нужно что-то менее плотное.

№9 Для сухой кожи локтей

В составе крема есть провитамин В5, который способствует сохранению уровня увлажненности кожи, а также ланолин, который идеален для ухода за сухой и обезвоженной кожей

Крем хорошо смягчает сухую кожу, я пробовала наносить на сухую кожу рук и пятки, мне понравился эффект смягчения. И если бы у меня была сухая кожа на локтях я непременно бы помазала их этим кремом.

№10 Для большей стойкости парфюма

Используй крем на тех участках тела, где будешь наносить духи и они будут радовать своим ароматом дольше

Если вы пользуетесь парфюмом без пульверизатора, то вполне можно и таким способом применять крем.

№11 Для продления жизни педикюру

Входящий в состав крем эвцерит смягчает и питает кожу, делая ее невероятно мягкой и нежной

Нужно нанести крем на ступни и пяточки массирующими движениями и тогда и ножки будут мягкие и массаж снимет усталость.

№12 Для сухих пяточек

В составе крема есть провитамин В5, который способствует сохранению уровня увлажненности кожи, а также ланолин, который идеален для ухода за сухой и обезвоженной кожей

По сути это тоже самое. что и продление педикюра. Кожа на пятках действительно смягчается.

№13 Для сухой кожи коленей

В составе крема есть провитамин В5, который способствует сохранению уровня увлажненности кожи, а также ланолин, который идеален для ухода за сухой и обезвоженной кожей

Если у вас колени склонны к сухости, то уверена этот крем вполне способен их смягчить. Сухую кожу рук смягчает, значит и с коленями справится.

№14 Для сухой кожи рук

Формула крема обогащена эвцеритом, который эффективно смягчает и питает кожу, делая ее невероятно мягкой и нежной, а также пантенолом, способствующим ее скорейшему восстановлению

Кожа рук у меня очень часто бывает сухой, я никак не приучу себя мыть посуду и полы в перчатках и поэтому после мне просто необходим хороший увлажняющий крем. Крем на руках у меня впитывается за 10 минут, но мне нравится использовать крем NIVEA на ночь.

№15 Для ухода за кутикулой

Эффект достигается благодаря питательным маслам, входящим в состав крема

Чтобы руки и маникюр выглядели ухоженными и аккуратными конечно надо ухаживать и за кутикулой, это итак все знают. Крем отлично справляется и с той задачей. когда я наношу крем на руки, я не забываю и о кутикуле.

№ 16 Маска для кожи рук

Формула крема обогащена ценными маслами, пантенолом и эвцеритом, эти ингридиенты интенсивно увлажняют кожу

Нанести на руки на 20 минут, смыть теплой водой или использовать на ночь одев поверх хлопковые перчатки.

По сути это тоже самое, что и крем для рук, эффект несомненно есть. Не знаю как вы, но ночью спать в перчатках у меня не возникает желания. Такие процедуры я обычно делаю в выходной день днем.

№ 17 Для ухода после загара

Мягкая формула с эвцеритом и пантенолом способствует скорейшему восстановлению кожи после солнечных ванн, а также увлажняет кожу, тем самым продлевая загар

После солнца рекомендуется наноситьк крем для тела не только для увлажнения кожи но и для продления загара. Понятно, что сейчас я не могу оценить это свойство крема по достоинству. Эх, на море бы сейчас.....

№18 Для массажа

Крем с большим содержанием питательных масел идеально подойдет для массажа

Рекомендован для детей и взрослых, не аллергичен.

№19 Для ухода за кожей тела

Для увлажнения кожи тела вполне неплох, правда повторюсь текстура-довольна плотная. Для тела мне нравится пользоваться лосьонами или молочком с легкой тающей текстурой.

№20 Для укрощения непослушных волос

В формуле крема содержится ланолин, который справится даже с самыми непослушными волосами и спасет их от статического электричества

Для устранения электризации волос нужно немного крема растереть в ладонях и пройтись по волосам. Возможно и действует этот способ не знаю, у меня таких проблем с волосами нет.

№21 Маска для кончиков волос

Крем обогащен ланолином, который придает волосам блеск и гладкость.

Крем нужно нанести перед мытьем на волосы от середине волос на 30 минут. Это был самый сумасшедший эксперимент, никогда раньше я не наносила крем на волосы, но поскольку такой вариант использования крема существует, я решила попробовать.

Результат увы, меня не порадовал. Кончики волос выглядели как сосульки, как будто их не промыли.

Этот способ мне совсем не понравился и повторять эксперимент я не буду.

№22 Для покрасневшего от насморка носа

Содержащийся в формуле пантенол сокращает время, необходимое для восстановления кожи

Нужно наносить вокруг носа и он справится с разражением и покраснением. Сама не пробовала, так это или нет, сказать не могу.

№23 Для обветренных щечек

Благодаря плотной текстуре крем является идеальным средством для защиты кожи от мороза и ветра. Он образует защитную пленку на поверхности кожи, предотвращая испарение влаги и обветривание.

Чтобы у ребенка не обветривались щечки крем точно нужен и думаю крем от Нивеи отличный вариант, хотя на детях этот крем не тестировала и с уверенностью утверждать не буду.

№24 Зимой для всей семьи

Благодаря плотной текстуре крем является идеальным средством для защиты кожи от мороза и ветра. Он образует защитную пленку на поверхности кожи, педотвращая испарение влаги и обветривание. Подходит для взрослых и детей с 3 лет

Наносим крем на моськи всему семейству и отправляемся кататься на лыжах, коньках, санках!

№25 Для ухода за кожей во время беременности

Благодаря мягкой ухаживающей формуле крем идеально подходит для деликатного ухода за кожей во время беременности

И животику тоже нужна забота.

№26 Для ухода за бородой

В формуле крема содержится ланолин, который ухаживает и укрощает непослушны волоски

Нужно нанести немного крема на ладони, растереть и пригладить бороду, она будет слегка блестет и выглядеть аккуратно. Попробую, когда Дед Мороз заглянет в гости!

№27 Для ухода после бритья

Содержащийся в формуле пантенол сокращает время, необходимое для восстановления кожи, а также обладает противовоспалительными свойствами

Крем невозможно нанести на влажную кожу, он распределяется хорошо только по сухой коже. Для ухода после бритья очень хорош!

№28 Для снятия зуда от укусов насекомых

В составе крем есть пантенол, который снимает зуд и обладает противовоспалительными свойствами

Укусы насекомых и зуд это конечно неприятно. Как справится крем в этом случае, увы ничего сказать не могу, хотелось бы, чтобы и в этом случае крем работал.

Вывод

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme очень универсальный и каждый найдет тот способ применения, который подойдет именно ему.

С уверенностью могу сказать, что с сухостью кожи крем справляется отлично.

И даже несмотря на то, что не все способы применения мне понравились, я ставлю крему пять звезд, ведь многие способы применения мне подошли и я пользуюсь кремом с удовольствием!

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow