Не понятая мною Chanel Professional Lip Basics - отзыв

Ligne et couleur des levres Professional Lip Basics 01 INDICE BEIGE

Не понятая мною Chanel Professional Lip BasicsНе понятая мною Chanel Professional Lip BasicsНе понятая мною Chanel Professional Lip Basics
Лимитированная палитра для макияжа губ из 2 оттенков. Продукт вышел в коллекции 2006 года. Все что нужно для соблазнительного вида ваших губ.

Здравствуйте красавицы!

Представляю Вашему вниманию данный продукт из дома CHANEL, получила я этот «наборчик» лет 5-6 назад в подарок, я думаю про оформление я не буду ничего писать и так все все знают, кисть в наборчике достойная, не лезла.
Пользовалась (как заметно по фото) почти только блеском, а рядом с ним идет то ли база под блеск, то ли контур для губ, если честно я так и не поняла. Это (не понятное для меня) нужно смачивать водой для того что бы им воспользоваться и это означает что ты не можешь, спонтанно взять и воспользоваться данным продуктом, подправить макияж губ например, обязательно нужен кран с водой, т.к. плевать на кисть (извините меня за столь грубое выражение) просто не гигиенично!
Про блеск могу сказать, что он обычный ничего особенного, не липкий, довольно стойкий на часа 4 его хватает, запаха нет, губы мне не сушит.
Хоть я и фанат Шанель, но за ЭТО я больше 3- поставить не могу.

Свотчи
слева база/подводка, справа блеск
Не понятая мною Chanel Professional Lip Basics тут я нанесла блеск поверх «базы»
Не понятая мною Chanel Professional Lip Basics59acdf.jpg
Цена: 35$

Срок тестирования: 3 года

Спасибо за внимание!
Ваша Аня

#chanel #блескдлягуб #лимитка #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow