OPI nail laquer - Honey Ryder - отзыв

Полное название лака: OPI nail laquer — Honey Ryder
OPI nail laquer - Honey Ryder
Развернутое мнение: Этот лак стал первым в моей коллекции — причем, это единственный песок у меня и дебютный лак торговой марки OPI. Песочная текстура раньше не вызывала у меня особого восторга, но этот представитель заинтересовал красивым цветов. Я полагала, что все пески довольно тяжелы в нанесении, но на удивление, этот лак оказался беспроблемным.
Текстура в меру жидкая, но вязкая — из-за обилия разноразмерного шиммера. Я легко смогла подтолкнуть лак к кутикуле. В принципе, вполне можно ограничиться и одним слоем, но я побоялась рисковать и делать его слишком плотным, поэтому нанесла тонкий слой, при котором местами просвечивает свободный край, а затем закрепила результат вторым, более щедрым.
Второй слой распределяется немного сложнее, потому что частички цепляются за уже нанесенные и могут появляться наплывы, но это довольно легко корректируется удобной кисточкой.
OPI nail laquer - Honey Ryder Сохнет лак на удивление быстро, когда я закончила красить первую руку, практически все пальцы уже подсохли.Наносила я его на лечебную базу Мирра Люкс, так как она более плотная, чем моя любимая Lumos — побоялась, что когда буду стирать, песок поцарапает ногтевую пластину. Естественно, сушкой я не пользовалась и минут через 20 — у меня был готов полноценно высушенный двухслойный маникюр.
Как я уже отмечала, подкупил меня этот песок своим нежным цветом — песочный оттенок, с золотистым подтоном. Назвать его золотым сложно, цвет лака более деликатный, к тому же он сглаживается обилием серебристого мелкого шиммера, содержащегося в базе.
Конечно, после нанесения первым моим желанием было больше не экспериментировать с подобными текстурами, но в процессе носки, я успела с ним свыкнуться и даже войти во вкус. Так что, полагаю, этот песок не станет последним в моей коллекции.
OPI nail laquer - Honey Ryder Свотчи: OPI nail laquer - Honey RyderOPI nail laquer - Honey Ryder И напоследок — приключения флакончика  
bac3be.jpgЦена: 78 грн (по курсу на сегодняшний день 6,42 долл)

Оценка: 5 за неприхотливость и хорошую носкость

#opi #глиттеры #лакдляногтей #лакиматовые #лакипески #надобрать #профессиональныелаки #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow