El Corazon серия "Kaleidoscope" Professional Nail Polish коллекция "Грёзы о весне" №08 "Зов колокольчика" - отзыв

Полное название лака: El Corazon серия «Kaleidoscope» Professional Nail Polish коллекция «Грёзы о весне» №08 «Зов колокольчика»
El Corazon серия

Развернутое мнение: Эта серия выпускается с новым составом лака — на упаковке отмечено, что он имеет формулу big5free. В качестве основы я использовала лечебное покрытие Мирра Люкс «Железный ноготь». Лак наносила в два слоя, по структура — это хорошо пигментированный и очень послушный крем.
El Corazon серия Думаю, вполне можно наловчиться и наносить его одним слоем, но я, по старинке, красила в два.Консистенция у лака в меру жидкая, кисточка — пластичная и довольно широкая. На неё легко забирается капелька лака, которую удобно подтолкнуть к линии кутикулы и распределить по ногтю. Скорость высыхания сложно назвать быстрой, био-гели на мне просыхали гораздо быстрее. Но я могу списать это явление на лечебную базу, почему-то у меня на них всегда лак долго не просыхает. Именно поэтому я не могу пользоваться Умной Эмалью.
El Corazon серия У лака приятный финиш, со слабо выраженным родным глянцем. Я для ускорения процесса высыхания покрыла ногти Lumos Top Coat, после чего и проявилась разница в глянце. Я очень довольна лаком, особенно меня радует яркий и насыщенный цвет — бирюза с выраженным голубым подтоном. Изюминку лаку придает мельчайший синий шиммер, в изобилии содержащийся в базе. После высыхания шиммер проваливается в базу и не создаёт явного блеска. Однако при прямых солнечных лучах или искусственном освещении он поблёскивает и создает лёгкий светящийся эффект.
El Corazon серия
Свотчи: El Corazon серияad1acd.jpgb364b0.jpg 293f44.jpg599013.jpgЦена: 46 грн (около 4 долл)

Оценка: 5 отличник по ТХ

#elcorazon #лакдляногтей #лакикрем #массмаркет #свотчи #шиммеры

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow