Отзыв о Narciso Rodriguez Poudrée от Kathlyn

Narciso Rodriguez Poudrée

Всем привет!

Сладкие белые цветы, чарующие древесные ноты и пушистый, таинственный мускус слились воедино в аромате Narciso Poudree Narciso Rodriguez. Прекрасный парфюм, скажу я вам, привлек меня своей гармоничностью и романтичностью! В этом аромате мне видится сильная, но нежная женщина, элегантная, образ которой создан со вкусом.

Narciso Rodriguez Poudrée фото

Стартует белыми цветами и розой. Бордовая, пышная роза в обрамлении апельсинового цвета и жасмина – великолепное сочетание. Сразу скажу, аромат немного тяжеловат и сладок, я как раз такие люблю. Жасмин здесь сливочный и мягкий, очень нежный. И пудра, конечно же, очень приятная пудра овевает всю пирамиду.

Потом появляется мускус, внося в первые ноты кремовости. Он достаточно деликатный, совсем не резкий, интимный. Обычно мускусы мне не очень нравятся, не могут мне угодить. Этот превосходно дополняет общее звучание. Появляется сексуальная нотка, будоражащая воображение.

База этого парфюма древесная, сладковатая за счет бобов Тонка и пачули. Красиво благоухающий кедр в обрамлении сладкого флера. Общие ощущения от аромата – ухоженность, чистота и роскошь. Шлейф отличный, стойкость порадовала.

Итак, данный парфюм прекрасно подойдет для образа элегантной, стильной, романтичной женщины. Звучит дорого и достойно!

Цена:

От 6 000 за 50 мл edp.

Покупка:

Рив Гош или ИМ.

С любовью, Ваша Эля!

0

Другие отзывы о "Narciso Rodriguez Poudrée"

Все отзывы о "Narciso Rodriguez Poudrée"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow