Guerlain Rouge Automatique # 161 Cherry Blossom - отзыв

Guerlain Rouge Automatique  161 Cherry Blossom Привет, дорогие мои! Февраль для меня всегда трудный месяц: зима затянулась, измучили морозы, здоровье подвело. И вот, чтобы поднять настроение себе и вам, предлагаю взглянуть на одну красотку из моей коллекции помад. Начнем с летних фото. Остальное под катом)
Guerlain Rouge Automatique # 161 Cherry Blossom (а вот уже зимой)
Guerlain Rouge Automatique  161 Cherry Blossom Я хочу прилюдно признаться в любви к дому Герлен. Для меня их помады одни из лучших. Серия Руж Автоматик появилась сравнительно недавно и вызвала массу обсуждений благодаря неоднозначному футляру. Так вот, мне он не кажется неудобным. Открывается одной рукой путем перетягивания вниз «собачки». Я часто крашусь вне дома (на работе, в общественных учреждениях), поэтому удобно одной рукой держать зеркальце, а другой открывать. Сначала думала, что будут неудобства, когда помада будет заканчиваться, но вижу, что все ОК.
Смотрим оттенок (кстати, оттенки помад этой серии названы в честь легендарных парфюмов Герлен: Мицуко, Шалимар и т.д., у меня, видимо, одна из Аллегорий):
Guerlain Rouge Automatique  161 Cherry Blossom Guerlain Rouge Automatique  161 Cherry Blossom Цвет я считаю универсальным. Очень спокойный розовый. На фото отчетливо виден перламутр, но в жизни он не явный и очень деликатный. У меня собственный пигмент губ ну оооочень светлый, его практически нет. Поэтому на мне все помады смотрятся очень ярко и все перекрывают мой цвет. Этот тон помады подходит почти под любой макияж, оттенки нюд мне не подходят (я с ними как моль), губы выделены, не бледные, при этом не перетягивают внимание. Смотрим свотчи на руке:
Дневной свет
Guerlain Rouge Automatique  161 Cherry Blossom Искусственное освещение
09f2a4.jpgС цветом разобрались. Перейдем к техническим характеристикам. Качество просто превосходное. Помада нежная, мягкая. Имеет легкий запах, мне кажется, что пахнет розой. Вкуса не имеет. Текстура кремовая, но при этом не плотная. Абсолютно не сушит губы. Защищает от мороза и ветра. Не скатывается в складки и белую полоску в месте соприкосновения губ. Губы у меня проблемные, часто сухие, со складочками. Так вот, сразу после нанесения кожа губ смягчается, разглаживается. Комфорт одним словом. Карандашом я не пользуюсь и могу сказать, что за контур она не растекается ни при каких условиях. Единственный минус для меня — это то, что в палитре маловато оттенков, которые мне подходят. С нетерпением жду новой линейки Автоматик (недавно был пост — анонс на косметисте)
Ну и куда же без макро на губах)))
989412.jpg 16c5ef.jpg
Оценка: без сомнения 5
Цена: около 1000 р.
Срок тестирования: 4 месяца
Спасибо за внимание! Ваша Катя)))

#guerlain #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow