Блески для губ MAC Cremesheen Glass в оттенках Right Image и Floating Lotus - отзыв

Блески для губ MAC Cremesheen Glass в оттенках Right Image и Floating Lotus Привет, мои дорогие! За время, пока я не писала постов, у меня появилось и закончилось куча интересных продуктов. Вот решила взять себя в руки и написать все же о довольно удачной серии блесков от МАС. Кому интересно — милости прошу под кат!
Об этих блесках на Косметисте много отзывов и все как один положительные. Поэтому для знакомства я бесстрашно выбрала сразу два ходовых цвета для повседневного использования. Что ж, могу сказать спасибо всем, кто в свое время поделился мнением. Блески — отличные!
Блески для губ MAC Cremesheen Glass в оттенках Right Image и Floating Lotus Производитель обещает нам кремовую текстуру, уход, удобство в использовании. Все это чистая правда.
Мои губы очень капризны. От блеска я требую не только красоты, но и, по возможности, ухода и защиты от непогоды. Такой комфортной текстуры я еще не встречала. Это действительно крем. Распределяется очень легко даже на сухих губах с микротрещинками. Спонж набирает оптимальное количество. Блеск в складки не затекает, в белую полоску не скатывается. При температуре минус 5 градусов не побелел, пока холоднее еще не было. Самый главный плюс — замечательный уход. Губы после применения мягкие, напитанные, ухоженные. Наслаивать можно до бесконечности и даже без зеркала на скорую руку. Особенной стойкостью похвастаться не может — но часа 2 выдержит. Совершенно не липкий. Про него просто забываешь. Запах сладковатый, быстро выветривается. Вкус отсутствует. Минус у блеска единственный — очень маленький объем, всего лишь 2,7 г. У меня очень редко что-либо заканчивается, но каково же было мое изумление, когда тюбик с блеском начал просвечивать спустя две недели после покупки! При немаленькой цене для многих это может стать существенным минусом. Однако я настолько очарована этими красавцами, что при возможности куплю еще парочку оттенков.
Мои оттенки очень похожи. Right Image более холодный с явным сиреневым тоном. Floating Lotus на мой взгляд идеальный розовый нейтральный оттенок на каждый день. Не требовательный к остальному макияжу. Оба кремовые с мельчайшим серебристым шиммером. Ну, и смотрим, наконец!
Блески для губ MAC Cremesheen Glass в оттенках Right Image и Floating Lotus Блески для губ MAC Cremesheen Glass в оттенках Right Image и Floating LotusБлески для губ MAC Cremesheen Glass в оттенках Right Image и Floating Lotus63ab96.jpg6f09fd.jpg Сверху Floating Lotus, снизу Right Image.
На губах:
Lotus
47a0ff.jpg5dcf3e.jpgImage
ceb807.jpg3111d1.jpgВывод: отличный блеск без спецэффектов с ухаживающими свойствами и очень комфортный в использовании.
Цена: около 900 рублей.
Срок использования: 1 месяц.
Ваша Екатерина!

#mac #блескдлягуб #профессиональнаякосметика #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow