Отзыв о Шампунь для жирных волос Biki Profistyle биосерный от Marion

Шампунь для жирных волос Biki Profistyle биосерный

Написать отзыв после использования всей бутылки (1 л) шампунь. У меня жирные волосы, в течение многих лет использования, но к сожалению волосы начали привыкать, и решил попробовать что-то другое. Прежде чем мы начали наслаждаться Bioserum шампуня, мыла волосы каждые 2 дня. Но к концу второго волосы были довольно грязные. Первое что мне понравилось в шампуне - это сочетание объема и цены (заплатила около 60 грн./ за 1 литр). К плюсам могу отнести: запах очень приятный, апельсиновый, хотя волосы и остается. По консистенции она довольно густая.



Шампунь для жирных волос Biki Profistyle биосерный фото

К недостаткам могу отнести отсутствие дозатора, но стандартным горлышком подошел к распределителю и от старого шампуня. 1 литр шампуня мне понадобилось почти 3 месяца, я думаю, что это мега экономно. Сразу после нанесения, кажется, что он плохо пенится, но если вы помассируйте волосы, как указано на упаковке, в течение 2-3 минут, есть шапка из пены. Не сказать, что промывает волосы до скрипа и сначала ощущение чистоты длилось около 2 дней. Самое главное, что мне понравилось - шампунь смывает краску с волос. Хотя эта серия не предназначена для окрашенных волос и мой цвет остался ярким в течение очень долгого времени. От любого другого "специально разработанные" для волос средства я такого эффекта не было замечено.


Следует отметить, что волосы shampunka путаете ( не солома конечно, но без маски или кондиционера не обойтись). В принципе, за такую цену хороший шампунь, но к концу бутылки я заметила, что волосы жирные на следующий день. То есть второй раз подряд не купить(. Но за такую цену и тот факт, что смывает краску, ставлю 4:). Вы можете один раз попробовать!

0

Другие отзывы о "Шампунь для жирных волос Biki Profistyle биосерный"

Все отзывы о "Шампунь для жирных волос Biki Profistyle биосерный"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow