Отзыв о Ватные диски NOVITA delicate от Freida

Ватные диски NOVITA delicate

После этого короткого отзыва многие читатели подумают, что я жмотина Но девушкам, разделяющим мои взгляды, этот отзыв будет полезен.

Вообще писать отзывы о таких мелочах и в принципе дешевых товарах народного употребления, типа туалетной бумаги и ваты, но вот вдруг самой приспичило написать именно об этих.

В чем суть моего отзыва? В том, что это ватные диски, на которых невозможно сэкономить. Как я обычно поступаю: целого ватного диска мне всегда много, поэтому я разделяю его на две половинки одном движением, и одной половинкой, сложенной пополам, протираю лицо тоником, а другой стираю с ногтей лак. Таким образом ватные диски я покупаю раз в 2-3 месяца

А тут мама шла в аптеку, и на вопрос, что мне нужно, я попросила купить диски, т.к. они заканчивались. Так я стала обладательницей ватных дисков Novita.

Ватные диски NOVITA delicate фото

На упаковке написано, что они с прошитым краем, но на самом деле это имитация, и диск все-таки можно раделить, однако лучше этого не делать, потому что одна часть всегда получается слишком тонкая и ей ничего не сделаешь, а вторая ничем не отличается от целого диска, кроме торчащей ваты.

Ватные диски NOVITA delicate фотоВатные диски NOVITA delicate фото

В целом диски хорошие, гигроскопические, жидкость по ним не растекается, а впитывается сразу, в применении удобные, но вот мне целого диска многовато. Поэтому я такие больше покупать не буду и тем, кто делает как я, эти диски покупать не советую

0

Другие отзывы о "Ватные диски NOVITA delicate"

Все отзывы о "Ватные диски NOVITA delicate"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow