Отзыв о Наклейки для ногтей Aliexpress Water Transfer Nails Art Sticker Flowers Design Nails Foil Sticker Minx Harajuku Fashion Manicure Decor Decal от Aliyah

Наклейки для ногтей Aliexpress Water Transfer Nails Art Sticker Flowers Design Nails Foil Sticker Minx Harajuku Fashion Manicure Decor Decal

Я не знаю сколько я потратила наклеек на ногти, наверное целый том, не видела смысла писать на них отзывы, но эти меня зацепили. С удовольствием поделюсь приобретением и буду рекомендовать.

Наклейки для ногтей Aliexpress Water Transfer Nails Art Sticker Flowers Design Nails Foil Sticker Minx Harajuku Fashion Manicure Decor Decal фото Они гораздо качественнее всего, что я пробовала. Наклейки для ногтей Aliexpress Water Transfer Nails Art Sticker Flowers Design Nails Foil Sticker Minx Harajuku Fashion Manicure Decor Decal фото Насыщенные цвета, плотная пленка, нет необходимости в белой подложке. Полностью перекрывают ногти. Наклейки для ногтей Aliexpress Water Transfer Nails Art Sticker Flowers Design Nails Foil Sticker Minx Harajuku Fashion Manicure Decor Decal фото Легко наносятся, не рвутся. Красивые цвета, интересные рисунки. Можно выбрать пять разных на свой вкус. 16 наклеек каждого варианта, то есть есть запасные и возможность использования для педикюра. Для меня это прямо супер плюс. При опускании в воду легко отходят от подложки. Можно вырезать отдельные элементы и подгонять по размеру и длине. Подходят для длинных и широких ногтей, не мельчат. Здесь вместе с Продавец очень ответственный, отправляет то что просишь. У него там есть ещё наборы с другими, более темными вариантами, посмотрите. Держатся дольше чем лак, лак уже скалывается, наклейки в хорошем состоянии. Когда наносишь топ быстро принимают форму ногтя. Изначальные морщинки растворяются и превращаются в идеальный глянец. Можно наносить, потом снимать если промахнулись и опять приклеивать , двигать по мокрому ногтю, подгонять ровно, не боишься что сейчас порвутся или сомнутся. Здесь на ногтях мой любимый лак .

Эти наклейки мне понравились, твердая пятерка, никаких нареканий. Качество прекрасное. Цена доступная. Продавец честный, отзывов много. Не вижу причин не заказать ещё.

Смело рекомендую, можно сказать даже советую)

Ссылка на

Спасибо что читаете! Всем красивых маникюров!

Здесь пишу о своих .

Про

Где купить "Наклейки для ногтей Aliexpress Water Transfer Nails Art Sticker Flowers Design Nails Foil Sticker Minx Harajuku Fashion Manicure Decor Decal"?

0

Другие отзывы о "Наклейки для ногтей Aliexpress Water Transfer Nails Art Sticker Flowers Design Nails Foil Sticker Minx Harajuku Fashion Manicure Decor Decal"

Все отзывы о "Наклейки для ногтей Aliexpress Water Transfer Nails Art Sticker Flowers Design Nails Foil Sticker Minx Harajuku Fashion Manicure Decor Decal"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow